Кубов Азамат Асланович

Регион: Карачаево-черкесская республикаРегиональный суд: Черкесский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Аркелова Лейла ХасталиевнаОтрицательный 2016-05-05 16:51
апелляционным Постановлением от 27.03.2015 вы исказили саму суть правосудия, признающих гарантированное Конституцией России право гражданина опасающегося за свою жизнь на обращения в органы правопорядка, преступлением клевета. Этим приговором вы так же продемонстрировали, что поддержали Бостанову З.Р. родную сестру террористов, экстремистов и массового убийцы, допущенную к госслужбе.
Вы из меня без преступления сделали безработную уголовницу.
Что вам препятствовало применить Закон, подлежащий применению? Безнаказанность?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Аркелова Лейла ХасталиевнаОтрицательный 2016-05-05 16:49
Заявление частного обвинителя Бостановой З.Р. от 30.07.14 является обвинительным актом, который не содержит описания преступного деяния, совершенного в отношении нее. Оно подлежало возврату ей. Однако Кубов апелляционным Постановлением от 27.03.2015 оставил в силе Приговор от 09.02.2015 судьи Джанкезова об уголовном осуждении за реализацию гарантированного Конституцией РФ права на обращение к Президенту РФ В.В. Путину с жалобой на незаконные действия Бостановой Зульфии Руслановны родной сестры трех жестоких преступников по резонансным преступлениям за терроризм, экстремизм и массовое убийство, допущенной к высокой государственной должности зама руководителя МИ ФНС РФ №3 по КЧР, но которую весь этот период поддерживает бывший руководитель УФНС РФ по КЧР действующий премьер-министр КЧР Казаноков Руслан Олиевич, который постоянно поощрял ее большой наградой Отличник ФНС РФ за теоретические познания в юриспруденции и высокими государственными должностями в государственных учреждениях налоговой службы КЧР.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1696 назначен в Карачаево-Черкесской Республике судьей Черкесского городского суда.