Боднарь Елена Викторовна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Сосновский районный судДобавлен на сайт: 2015-11-17 12:22Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РобОтрицательный 2018-03-16 15:43
В делах рассматриваемых Боднарь большое значение играет секретарь-Вадзинска - серый кардинал(молодая амбициозная девушка с покровителями). Возможно передает информацию некой девушке - выступающей представителем по множеству исков в Сосновском суде и вытягивают решение в ее сторону.(ИМХО)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2017-02-10 13:42
Елена Викторовна молодой, но очень грамотный судья. Много раз присутствовала на её заседаниях в качестве представителя сторон, а также в качестве слушателя. Весь процесс разбирательств и вынесение решений строго по букве закона. Для нашего районного суда это редкость, так как само здание районного суда расположено в непосредственной близости от администрации Сосновского района, а в большинстве случаев этот факт является решающим и определяющим практически для всего состава судей. Как велели в соседнем здании, так и решили (иногда так корячатся, что диву даешься). Так вот это к судье Боднарь Е.В., по моему мнению, не относится. Очень честный и грамотный судья. Я в восхищении, что находятся еще такие судьи, поддерживающие престиж Российских судов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 г. № 531 назначена в Челябинской области судьей Сосновского районного суда.

Квалификационной коллегией судей Челябинской области удовлетворено заявление Боднарь Елены Викторовны  о прекращении полномочий судьи Сосновского районного суда Челябинской области по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 31 декабря 2022 года.