Филатов Антон Юрьевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Нагатинский районный судДобавлен на сайт: 2015-11-17 12:37Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ли А.Г.Отрицательный 2023-03-22 18:16
Судья Филатов вынес приговор моему сыну 30.03.2021 года по ч.3 ст. 30 п."г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, дал 9 лет 6 мес. Данный приговор был отменен ввиду существенных нарушений УПК РФ, 2-м кассационным судом общей юрисдикции. Как профессионал Филатов полное ничтожество, УПК РФ не знает, проверяйте протоколы судебных заседаний, а лучше транскрибируйте их дословно. Заседания ведет предвзято, с обвинительным уклоном, приговоры все под копирку, несмотря на то что отменяют ему и изменяют приговора, практически каждый второй приговор, в части незаконного оборота наркотиков, выводов не делает. Сроки дает запредельные, закрывает глаза на фальсификацию доказательств, сотрудниками полиции, более того сам совершил служебный подлог и фальсификацию. Протоколы судебных заседаний готовил месяц после оглашения приговора, затянул отправку дела в апелляционную инстанцию на 5 месяцев. Полагаю что таким не место в судебной системе, гнать таких надо. Мнение мое профессиональное, поскольку сам являюсь судьей криминалистом. Лично я обратился с заявлением о преступлении СК РФ, по факту фальсификации доказательств.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2020-03-23 22:05
Решения только по заказу !!! В Нагатинском суде Москвы ДАВНО НЕТ НИКАКОГО ПРАВОСУДИЯ, ОБЪЕКТИВНОСТИ, ПРАВДЫ и ЗАКОНА !!! Бессовестный, до Безумия помешанный на деньгах чиновник РАСТОРГУЕВА Н.С. создав ПРЕСТУПНУЮ ГРУППУ, совместно с КРУТОВСКОЙ Л.А., ВИНОГРАДОВОЙ Н.Ю., ИЛЬИНОЙ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКОЙ М.А. и др., ПРИКРЫВАЯ ДРУГ ДРУГА, давно превратили Нагатинский суд и район Москвы в личную вотчину и безнаказанно пользуются своими служебными положениями, которых они НЕ заслуживают. РАСТОРГУЕВУ Н.С., КРУТОВСКУЮ Л.А., ВИНОГРАДОВУ Н.Ю., ИЛЬИНУ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКУЮ М.А. надо гнать из судей и суда поганой метлой ! Беспредельщики ! Коррупционеры! ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА !!! Всегда заявляйте ИМ ОТВОД !!! НЕ знаю как ОНИ оправдаются перед БОГОМ !? СОГЛАСНА, что Кровь Наша на вас и на детях ваших …
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 г. № 531 назначен в городе Москве судьей Нагатинского районного суда.