Шубина Вероника Юрьевна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Прикубанский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2015-12-17 10:48Отзывов: 14

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Адвокат 1992Отрицательный 2023-12-04 15:05
Ужас. Наплевать на нормы установленные законодательством Российской Федерации. Полная некомпетентность.
Были решения как положительные так и отрицательные у ШУбиной, но в целом судья ужасная.
Хамит, в силу своей необразованности просит доказывать то, что доказыванию не подлежит, сидит в телефоне в процессе, не вникает в материалы дела и т.д..
Короче, если есть вариант избегать данной судьи, то рекомендую любого другого, только нее ее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенияОтрицательный 2023-05-04 10:30
Считаю данную судью несправедливой и некомпетентной. При Рассмотрении дела со СК"Армеец" в деле о неустойке по выплате/ремонту ТС, где СК "Армеец" мало того, что намеренно затягивали сроки выплаты после отказа в ремонте в течении полугода, так ещё и занимались фальсификацией документов, где в направлении СТО был один адрес, а в отказное письме совершенно другой адрес СТО. Согласно закону юристом была составлено исковое заявление в суд и расчет (согласно закону о страховых выплатах), но судья Шубина В.Ю. по непонятной причине посчитала что неустойка за невыполнение договора и несоблюдение требований прописанных в законе, несоразмерно велика и удовлетворила иск частично на сумму в 10 тыс.руб. хотя просрок СК "Армеец" составил срок с февраля по июль, т.е. почти полгода!!! На каком основании данная судья вынесла такое решение-большой вопрос!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2021-06-28 15:16
Отличная судья. Был процесс по алиментам, горе-папа не считал нужным платить детям, пришёл с адвокатом, принёс кучу справок о маленькой зарплате и что живет с мамой ( хотя это не так и просто все имущество оформленно на мать, и зарплата в конверте). Судья выслушала, просмотрела документы по лечению сына и его диагнозам и вынесла положительное решение. Спасибо Вам, за человеческое отношение!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2021-01-07 13:23
Вульгарная особа, которая ведет себя на процессе, как у себя дома. Разговаривает по телефону о своих делах, по залу ходят люди, заносят выносят какие-то документы. С делом начинает знакомиться в процессе заседания ( не понятно, как можно за пол-часа прочесть все дело, слушая участников процесса ?). Абсолютно не реагирует на заявление о лживых фактах в деле, подтвержденных документально. Ну и ,естественно, выносит решение буквально за десять секунд, которое уже давно было подготовленно. Ее место где-нибудь на рынке, но никак в судейском кресле.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
45Отрицательный 2020-07-23 11:02
Бардак. Все время в телефоне.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2018-08-31 17:05
Судья явно недоученная. С делом начала знакомиться после того, как заседание началось. Изучить 100 листов за 5 минут было бы сложно любому специалисту, а Шубина так и не смогла вникнуть и разобраться. Внешний вид вульгарный. Бубнела себе под нос что-то невнятное. Говорила по телефону во время процесса. Ах, да, помощник судьи и секретарь хамки. Решение суда веселит своими формулировками, только плакать хочется. И за страну страшно становится. Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2017-03-31 11:49
Довелось участвовать в процессе у данной судьи. Могу отметить, что судья сдержанная, вдумчивая, грамотно вела процесс, вопросы задавала сторонам по теме спора, доказательства принимала исключительно из критериев относимости и допустимости. Итоговое решение было справедливым, а текст судебного акта обоснованным и развернутым. Спасибо за справедливое решение и компетентный подход!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2017-03-26 11:51
Отвратительная судья и аппарат у неё соответствующий, в судебном заседании дважды говорила по телефону. Процессуальные сроки не выдерживает совсем, две недели не выносила определение о принятии искового заявления к производству, третью неделю не может изготовить решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2017-01-24 00:49
Отвратительная судья. Вообще не вникает в дело, абсолютно не знает законов. Грубая, хамоватая. После вынесенного ею решения, сложилось впечатление, что взяла взятку, так как решение идет в разрез с законодательством. Во время процесса, даже не слушала что говорят стороны. Вот именно из-за таких судей их и не уважают.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Николай ВладимировичПоложительный 2016-11-01 14:42
Судья Шубина - вдумчивый, квалифицированный юрист. Чтит букву и дух закона. Внимательно изучает все обстоятельства дела и представленные доказательства. Обладает способностью из всех представленных доказательств и документов выделить главные и существенные для правосудия факты и обстоятельства. Взвешенно и педантично
применяет нормы законодательства, полагаясь на свои глубокие знания, твёрдые навыки и здравый смысл. Решения выносит обоснованные, правосудные. Успехов ей в дальнейшей нелёгкой работе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2015 г. № 563 назначена в Краснодарском крае судьей Прикубанского районного суда г. Краснодара без ограничения срока полномочий.