Агапов Роман Валерьевич

Регион: Ростовская областьГород: пос. ВесёлыйДобавлен на сайт: 2016-01-18 21:55Отзывов: 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Адвокат Чесноков Владимир Евгеньевич р/н 4935Отрицательный 2016-11-25 10:45
Отзывы и мнения о прокуроре Агапове Р.В. совершенно справедливы и обоснованы, так как основаны на реальных фактах и событиях, я тот адвокат-Чесноков В.Е. , которого Агапов ударил сзади в спину, при свидетелях в Ростовском Областном суде, когда прокуратура области отказалась поддерживать обвинение по делу Подольского А.В. , осужденного по ч.3 ст.159 УК РФ, приговор отменен, Подольский освобожден в зале суда, прокурор Агапов в истерике кинулся на адвоката под видео камерами, затем последовало еще три отмены приговоров по аналогичным делам в отношении Сысоева, Чернышева, Колесникова (апрель-май 2016г), причем в данных делах в качестве Гособвинителя принимал участие лично прокурор Агапов))), а до этих отменённых решений в Багаевском суде (Веселовский состав) адвокатами Чесноковой и Чесноковым был вынесен оправдательный приговор в отношении Кагальницкого и Писаренко (от 17.02.2015г.), обвинение поддерживала прокуратура Веселовского района , которую возглавляет Агапов. Агапова прикрывает Прокуратура Ростовской области, также сокрыло преступление Агапова 3.03.16г.в отношении адвоката Чеснокова В.Е. СУ СК по Ростовской области в лице его руководства. Одним словом коррупция , что в переводе с латыни - истление. Очень жаль, что у нас есть такая прокуратура и в ней служат такие горе "юристы", как прокурор Агапов, где в основу положены, фальсификация, подлог, преступные схемы, коррупция, крышевание, не профессионализм, который прикрыт словоблудием и неграмотностью. Считаю отзывы правдивыми и обоснованными.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VikОтрицательный 2016-07-20 11:57
Не прокурор, а иуда. Врет, не краснея. Свое бездействие прикрывает красивыми словами. Слова "надзор" и "контроль" для него пустое место. Он знает только одну функцию- карать, причем часто карать бездоказательно. Опускается до драки и словесной перепалки с адвокатами в здании суда при многочисленных свидетелях. И ничего ему за это нет, ведь "рука руку моет", "кто ж его посадит, он же памятник"! Давит на судей перед вынесением приговора, если приговор может быть не таким, какой нужен господину Агапову, устраивает травлю родственников обвиняемых, которые посмели пойти против прокурора. Стыдно за такую прокуратуру! Обвинитель от имени государства! Что можно сказать тогда о государстве, которое пестует и защищает таких иуд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LenaОтрицательный 2016-01-20 12:02
Господин прокурор подписал обвинительное заключение, состоящее из 9 томов, через 4 часа после получения УД. Неужели бросил все дела и успел прочитать все тома за такой короткий промежуток времени? И не увидел никаких нарушений УК, УПК, законов РФ? А ведь в этих томах уже находилось решение суда, который указывал на многочисленные нарушения этих законов... Не увидел или не захотел увидеть, тем самым прикрыл противозаконные действия и бездействия своих же сотрудников.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о прокуроре

Информация отсутствует.