Токарев Дмитрий Владимирович

Регион: Удмуртская республикаГород: ИжевскДобавлен на сайт: 2016-01-25 18:17Отзывов: 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВагизОтрицательный 2019-09-06 21:04
Прокурор Токарев Д.В. ! С недавних пор ставший зам.Прокурора УР на совести которого загубленные жизни ,я только знаю 3 человек ! Хотелось бы знать как такие шайтаны (черти) как ты попадают на такие должности ??? Твоё место шайтана в Аду .но никак не Прокуратуре и тем более за такие грехи !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Светлана 2016-12-06 07:32
А не тот ли это прокурор , проживающий в Ижевске по ул . 40 лет победы , д 58 и творящий произвол тут у нас во дворе , хотелось знать : а кто над ним начальник ?((( , советуем проверить своего прокурора , размахивающего перед нашим носом " должностным удостоверением"((, у народа терпение небеспредельное ((( .. о дальнейшем чуть позже ....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВагизОтрицательный 2016-02-03 18:38
Прокурор без чести и совести .Прокурор Токарев Д.В. , будучи Прокурором Сарапульской районной прокуратуры Удмуртской Республики в 2014 году ,выполняя заказ ранее 5-ти кратно, привлекаемого к уголовной ответственности директора муниципального городского кладбища г.Сарапула 65-летнего Петрова Сергея Валентиновича был во главе фальсификации уголовного дела по ДТП со смертельным исходом , произошедшее 04.02.14 г. на 44 км автодороги Ижевск-Сарапул против нашего сына Аглиуллина Айрата Вагизовича ,1989 г.р. Благодаря этой фальсификации во главе которой стоял прокурор Токарев Д.В., был осужден на 3 года колонии-поселение наш невиновный сын, а истинный виновник второй участник ДТП Ямалитдинов Артём Рафкатович 1990 г.р. у которого погибла пассажирка -сожительница , являющийся внебрачным сыном директора кладбища Петрова С.В. прошёл через суд в качестве свидетеля и не был привлечён к уголовной ответственности. Мы неоднократно обращались к Прокурору Удмуртской Республики Панову С.В. о преступлении совершенном прокурором Токаревым Д.В. ,однако вместо того ,чтобы привлечь прокурора Токарева Д.В. к ответственности ,вплоть до уголовной , Прокурор УР Панов С.В. рекомендовал его на более высокую должность и с 09.07.2015 г. Прокурор Сарапульской районной прокуратуры Токарев Д.В. назначен Удмуртским прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах . Как может осуществлять надзор за исполнением законов прокурор , сам нарушивший закон ? Мы предлагали прокурору Токареву Д.В. выполнить последний пункт Присяги Прокурора РФ и сложить свои полномочия, уйдя в отставку ,однако такие люди как Токарев Д.В. ,живущие без понятия ,что такое ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ никогда не уйдут добровольно в отставку ,их надо гнать оттуда "ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ", по другому они не понимают.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о прокуроре

Информация отсутствует.