Сташ Ильяс Хазретович

Регион: Республика АдыгеяРегиональный суд: Майкопский городской судДобавлен на сайт: 2016-03-27 05:25Отзывов: 1

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Vika201520122008Отрицательный 2018-05-08 17:48
Судья, который работает только в интересах лиц, которые ему дали взятки. Его решения не соответствуют закону и при подаче заявления, чтобы отменить решение, т.к.выяснились новые обстоятельства, он с наглой лицом сказал, что все правомерно и это не повод для отмены решения. А все потому, что помимо взяток, он ещё и страшный националист, который выносит решения только в пользу адыгейцев, если одна из сторон является им. Заставляет независимых экспертов делать экспертизу без оплаты в пользу истца, пообещав взыскать с истца после окончания суда оплату, при этом в дело преобщает справки о том, что истец малоимущий, не работает, средств на эксперта нет. Хотя истец работает в Газпроме и получает огромную зарплату. Не правомерно распределив расходы по экспертизе возлагает на ответчиках 70% от стоимости экспертизы, взыскивает через суд эти деньги с ответчика, хотя никаких расходов истец по экспертизе не понёс, он просто напросто не оплатил услуги эксперта, т.к. Взятку дал Сташ И.Х., о чем сказала представитель истца сразу после окончания процесса. Она озвучила в коридоре, что у них все схвачено и судья подкуплен. На данный момент, с ответчика приставы деньги удерживают в полбу истца. Но при этом истец то не платил эксперту и не собирается платить. Получаеться, что истец получает деньги с ответчика, которых он не платил. Эксперт с нами связывался и сказал, что он не платил ему ни рубля и якобы приставы его найти не могут. Вот вам и правомерное решение Сташ. Как можно таких держать в суде, разве он судья?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Юридическое образование получил в Кубанском государственном университете.

Опыт работы по юридической профессии приобрел в качестве помощника адвоката, а затем адвоката Майкопской городской коллегии адвокатов и Адвокатской палаты Краснодарского края, работал главным специалистом юридического отдела Администрации муниципального образования «Город Майкоп» Республики Адыгея.

Указом Президента Российской Федерации от 11.03.2016 г. № 111 назначен в Республике Адыгея судьей Майкопского городского суда.