Акимов Александр Николаевич

Регион: Тюменская областьГород: ТюменьДобавлен на сайт: 2016-04-24 21:13Отзывов: 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаПоложительный 2021-07-23 08:02
Александр Николаевич!
Выражаю Вам большую благодарность, за оказанную помощь по двум уголовным делам одновременно. Благодаря высокой квалификации и профессионализма, вы помогли мне избежать реального срока осуждения, изменили своей помощью мою жизнь! На протяжении судебных процессов я полностью была уверена в успехе. Ваша защита в суде была на высшем уровне - грамотно, уверенно, ответственно, настроены только к победе!
Всем, кто оказался в трудной ситуации, рекомендую адвоката Акимов Александра Николаевича. Под его защитой можно не сомневаться достичь желаемого результата!
Александр Николаевич, спасибо Вам от всего сердца!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2020-12-08 09:02
Обратившись к Александру Николаевичу, была поражена полной и детальной консультацией по моему делу и ситуации в целом. Александр Николаевич видит все наперед и рассматривает разные варианты хода дела, причем предупреждает и о неблагоприятных моментах стечения обстоятельств. За время общения в ходе моего дела Александр Николаевич зарекомендовал себя только с положительной стороны, как умный, грамотный, тактичный адвокат. Большое спасибо за профессионализм!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияПоложительный 2019-06-09 07:12
Александру Николаевичу огромное спасибо!он осуществлял защиту одного из членов нашей семьи по заказному делу! По делу,где правоохранительные органы были настроены только на то,чтобы направить дело в суд! Однако благодаря знаниям адвоката Акимова, спустя полгода дело прекращено в связи с отсутствием состава преступления!! Грамотный,умный,человечный Адвокат!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Екатерина ЮрьевнаПоложительный 2018-10-09 12:17
Акимову Александру Николаевичу выражаю огромную благодарность за представление моих интересов по вопросу об административном правонарушении. Производство по моему делу прекратили уже в Мировом суде, благодаря профессионализму Александра Николаевича.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2017-06-05 18:31
И заключительный слоган на сайте: "Мы дорожим своей репутацией и доверием наших клиентов"... А по факту злобное с бравадой: "Я вам устрою такой геморрой! Вы ещё не знаете с кем связались!" Взрослый, умный, грамотный человек... называющий себя адвокатом!!! или хотя бы просто мужчиной!...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2017-06-05 18:21
На сайте "адвокатов Акимовых" написано: "Сила адвоката заключается не столько в знании огромного количества нюансов и тонкостей законов и других нормативно-правовых актов, сколько в умении их правильно толковать и правильно применять с учётом меняющейся судебной практики, а также в способности определить юридически важные обстоятельства дела и доказать их, предвидеть доводы и действия противоположной стороны. К тому же, адвокат, исследуя Вашу проблему, оставляет эмоции в стороне". На деле - эмоции плещут через край: отборный мат, неадекватное поведение, неприличные жесты средним пальцем... Столкнувшись с таким человеком в быту - сто раз подумаешь: нужны ли услуги ТАКОГО адвоката.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2016-04-25 20:47
Пишу людям,попавшим в сложную ситуацию.Проходил по делу ст.111 часть 2 пункт-з УК РФ в г.Тюмени.В качестве адвоката участвовал Акимов Александр Николаевич,мы вместе боролись за мою свободу в сложном уголовном деле.По сравнению с тем,что меня ожидало,я получил условное наказание,за что я невероятно благодарен своему адвокату.Спасибо Вам,что не отказались и довели мое дело до победного конца!(Юрий)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.