Самойлова Ирина Сергеевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Кунцевский районный судДобавлен на сайт: 2016-05-04 15:17Отзывов: 6

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕвгенийОтрицательный 2022-09-18 18:56
Данный судья, если можно так назвать, по-русски говоря воровка, получили в экспедиции суда документы , а в деле их не оказалось. Данным судьям не место в судах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2021-07-21 13:08
В полном шоке от действий судьи Самойловой. Запросы не делает, ходатайства не принимает, работает на ИФНС № 31, которая незаконно решила обчистить мои счета пенсионерки, причём сговор был понятен сразу, поскольку ещё до решения суда, ИФНС № 31 прислала мне очередное письмо счастья о начисление налогов на автомобиль, которого у меня не было и нет. То есть за несколько дней до суда они были уверены,что выиграют суд и мне откажут в признании их действий незаконными. Более того, были представлены в суд ответы ГИБДД, что этот автомобиль и никакие транспортные средства за мной не числятся с 2001 года. Но судье Самойловой не до справедливости и не до качественного решения суда,решение вообще неадекватное. Автомобиль находится в другом регионе, у другого собственника и там поставлен на учёт. То есть два человека должны платить налоги в двух регионах за один автомобиль. Ничего, кроме омерзения к таким судьям в нашей судебной системе не чувствуешь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГришаОтрицательный 2020-12-27 20:28
Может, и нормальная была бы судья, если бы не шла на поводу у тех, кто отдает ей приказы - какое решение принять, отказать или удовлетворить иск. Жаль, что нормальный с виду человек так прогибается перед полными ничтожествами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейПоложительный 2019-12-25 10:24
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Сергеевне. Опровергла сама необоснованные доводы ответчика об оставлении иска без рассмотрения, оперативно их проверив прямо на заседании. Вынесла справедливое решение по сто раз не спрашивая одно и то же, мусоля иск - все только по письменным доводам сторон, основанных только на законе, а не на голословии, не затягивала процесс, а все довольно быстро и четко.

Ирина Сергеевна, огромное спасибо Вам от чистого сердца. Искренне вам добра.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 17:59
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2018-05-23 15:16
это существо не судья. прячет материалы судебного дела, состоит в сговоре с банками и страховыми компаниями, которые оббирают людей и лишают последнего. она не защищает права граждан, она занимается геноцидом граждан. 4 дела слушалось у неё, и во всех четырех делах вынесла неправосудные решения. на просроченные банковские лицензии и недействительные договора смотрела сквозь пальцы и приобщала к материалам дела, ходатайства нарочито игнорировала, вынесла решение в деле, котором отсутствовали доказательства. это существо вообще без мозгов в голове, возможно она просто андроид и работает по определенной программе, написанной против граждан.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

23 мая 1987 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2016 г. № 176 назначена в городе Москве судьей Кунцевского районного суда.