Игнатьева Мария Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Гагаринский районный судДобавлен на сайт: 2016-06-15 17:39Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

LessiОтрицательный 2023-11-24 08:18
К сожалению у меня другое дело опять попала к судье Игнатьевой. При мне люди ждали окончания ее процесса чтобы спросить у нее как ей выносить неправосудные решения. На лицо явная пристрастность и личная заинтересованность. В моем случае она перечеркнула существующее решение другого суда на основании которого нужно было вынести решение, выдала повторно стороне исполнительные листы по одному и томуже делу, принимает к делу документы не имеющие никакого отношения к делу, просто для объема, по моему делу неподписанный протокол, и т.д.Конечно, будем обжаловать, но это время. Ее надо убирать, она пользуясь своими профессиональными навыками и знаниям действует по своему усмотрению, не руководствуясь законом. Я сейчас жалею, что не обменялась контактами с людьми, а их насчиталость более пяти, что бы написать на нее коллективную жалобу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LessiОтрицательный 2022-02-25 18:33
Мой отзыв удален с сайта Гагаринского суда г. Москвы, при этом оскорбления с моей стороны в адрес судьи Игнатьевой М.А. не допускались.
Непрофессиональный подход к делу. Необъективность. Волокита (дело по установлении порядка общения рассматривалось 8 месяцев). Приобщает в дело документы все, не имеющие отношение к делу и не являющие доказательством по делу (разлинованный от руки альбом с указаниями оппонентом ничем не подтвержденных событий, яндекс карты и т. д. ). Неумение вести процесс: позволяет кричать, неуважительное отношение со стороны по делу в адрес оппонента. Очевидная предвзятость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 2 OBMANОтрицательный 2020-01-28 23:12
Судья входит в сговор с одной из сторон за спиной другой стороны. Необъективность, неуважение к своей профессии очевидны. Если дело к ней попало, сразу делайте отвод судьи и просите другого судью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Правда2021-05-07 23:47Ответить
как можно с вами связаться по поводу судьи Игнатьева Мария Александровна , мое дело тоже она рассматривает, если что могу остваить эл почту или тел, жду ответа
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Lessi2022-02-25 18:40Ответить
Не знакома с Вами. Отвод сразу недопустимо делать, должны быть основания указанные в ГПК РФ. Поэтому выход остается только один: написать в ВККС и иные органы. Молчать про судебную некомпетентность нельзя. Я первый раз видела такой отвратительный подход к рассмотрению дела и такое непрофессиональное поведение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 16 декабря 2015 года № 297 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Игнатьеву Марию Александровну - судебный участок № 221 Академического района.

Постановлением Московской городской Думы от 19 декабря 2018 года № 124 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Игнатьеву Марию Александровну судебный участок № 221 Академического района.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10. 2019 г. № 496 назначена в городе Москве судьей Гагаринского районного суда.