Тимошенко Виктор Викторович

Регион: Республика КарелияГород: ПиткярантаДобавлен на сайт: 2016-06-16 11:01Информация: Прокурор Питкярантского районаОтзывов: 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

никнеймПоложительный 2016-10-26 12:05
И не знал, что такой сайт существует, и по Карелии лишь добавлен Тимошенко В.В. Во всем выше сказанном другими подписчиками конечно есть доля правды, но считаю только лишь про личные качества человека. Человек с первого взгляда показывает свой статус, видимо уже родился прокурором как минимум)). Но прежде всего мы люди! И не стоит этого забывать. Люди редко скажут хорошие слова. Считаю, что человек компетентен на своем месте и занимает его по праву, всем не угодишь, мое мнение основано из личного опыта. В остальном - правда. А Алексею хочу Сказать мнение о том, что "судейские с приставы часто обсуждают его", да и не только его, хлебом не корми, дай поговорить, обсудить, так и рождаются сплетни, видимо ну совсем заняться там нечем, КОФЕЙНЯ одним словом!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Олег МихайловичОтрицательный 2016-10-25 19:01
Давно думаю создать петицию в генеральную прокуратуру с просьбой прислать в город прокурора в связи с отсутствием такового.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ФеликсОтрицательный 2016-07-15 05:58
Считаю, что всё что высказано, совпадает на все 100%. Жаль очень жаль, что руководство не делает ни каких организационных выводов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Валентина Отрицательный 2016-07-13 02:33
Ужас, как такой неграмотный человек может быть прокурором!Вообще не интересуется проблемами города. Зря потратите время, если пойдете к нему надо прием.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2016-06-17 12:39
За все время моей службы ОСП он появлялся в суде пару тройку раз в год. Судейские с приставами часто обсуждают его, что он не ходит в суды по гражданским делам вообще. За все время его работы в Питкяранте его участие в судебных заседаниях можно оценить как: пришел студент потренироваться. Приходил только на самые легкие дела пару раз, типа признания умершим гражданина. На уголовные дела этот прокурор ходит только на особый порядок (когда подсудимый в полной признанке и раскаянии).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Зоя АндреевнаОтрицательный 2016-06-17 09:44
Прочитала в контакте, что можно здесь оставить отзыв о судье, а зашла на прокуроров случайно. Редко кого критикую, но в этом случае сделаю исключение. Я обращалась в нашу прокуратуру в прошлом году, ходила 7 раз к Тимошенко по вопросу моего отца инвалида-ветерана, назначенной ему пенсии и не предоставления ему жилья. Очень не приятно, указаны дни приема прокурора. Прихожу в этот день и время - у него кабинет закрыт, секретаря нет. Ждала больше часа не дождалась. Пришла на следующей неделе тоже в день приема - опять нет его. Секретарь говорит, ушел... Прихожу в другой день, кабинет закрыт. Пробегает мимо парнишка с милиции, племянник знакомой, и говорит: Зоя Андреевна, зря вы его в приемный день ловите, он специально уходит или просто в кабинете запирается, обращайтесь к его помощникам. Но мне то к прокурору надо! Решила я проверить и пришла на следующий день специально в не приемное время - сидит! Зашла, он мне с порога: у меня не приемный день! Я говорю ему что уже месяц Ваш порог обиваю в приемные дни. Ему безразлично. Сидит - стол пустой, ни бумажки, видно что не занят. Но все равно выгнал меня. Так к нему попала я только спустя 2 месяца и то случайно. Выслушал меня очень неохотно и вижу что он совсем не разбирается в законах, даже про льготы ветеранов не знает. Ничем мне не помог, обратилась я к его работнику тот быстро в компьютере поискал нужные законы, позвонил в Пенсионный, помог заявление составить и буквально за 15 минут сделал что надо. Нашему городу с прокурором не повезло, страдает нарцисцизмом, демонстрирует свою самовлюбленность а на деле не образованный человек.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонинаОтрицательный 2016-06-16 16:18
Всякий человек, обладающий властью, склонен злоупотреблять ею. (Шарль Луи Монтескье), Это про него...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о прокуроре

Информация отсутствует.