Елисеева Вера Анатольевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Зюзинский районный судДобавлен на сайт: 2016-06-16 16:23Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ZevОтрицательный 2021-03-30 20:45
Сказать что честная откровенно не могу. Два заседания говорил, что весь посёлок платил членские взносы по изменённой смете, так как часть услуг перестали оказывать. Привёз копию приказа Председателя об изменении перечня оказываемых услуг. Более того конкурсный управляющий в определенный момент продал всю инфраструктуру посёлка третьим лицам, продолжая принимать членские взносы. На Вашей стороне, но идите в апелляцию - вот что услышал от этого федерального судьи. Испытываю необыкновенный стыд обманутого человека. Сумма, подлежащая взысканию 16 200, но обидно до глубины души. И точно пойду в апелляцию. А Вам Вера Анатольевна должно быть особенно стыдно. Мало того, что Вы показали абсолютную безграмотность в плане бухгалтерского учёта. Так Вы ещё и документы читать просто не умеете. Вам дают фальшивый протокол и Вы в нарушение 71 статьи ГПК РФ принимаете его в работу. Не знаю как насчёт мотивации, но посёлок давно осадили откровенные бандиты. Стыдно, стыдно, еще раз стыдно даже слушать подобное. Честь необходимо беречь. Вы же все таки федеральный судья. За всю жизнь я ни одного платежа не пропустил. А тут столкнулся с подобным. Федеральный судья с высоченной заплатой, кучей привелегии и всяких благ идёт на поклон бандитам. И за что - за жалкую подачку, как какая-то собачонка. Стыдно до глубины души. Почему так говорю, да потому что на протяжении двух заседаний мой оппонент не проронил ни слова. До сих пор не покидает чувство, что на тебя вылили ушат дерьма.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 23 марта 2016 года  № 30 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трех-летний срок полномочий: Елисееву Веру Анатольевну - судебный участок № 402 района Южное Бутово.

Постановлением Московской городской Думы от 29 апреля 2019 года № 44 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Елисееву Веру Анатольевну судебный участок № 402 района Южное Бутово.

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2020 г. № 279 назначена в городе Москве судьей Зюзинского районного суда.

Прекращены полномочия судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»: Елисеевой В.А. – судье Зюзинского районного суда г. Москвы – 30 декабря 2021 года;