Линькова Виктория Викторовна

Регион: Оренбургская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ОренбургаДобавлен на сайт: 2016-08-10 15:49Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОксанаОтрицательный 2018-12-27 21:44
Интересно, кто назначает судей и почему их не избирает население? Судила нас судья Линькова В.В. Говорит тихо, невнятно, бормотала под нос, приходилось переспрашивать. Это- неуважение к участникам процесса. К тому же, боится юристов. Мы, пенсионеры, по бедности, пришли без адвоката. А ответчик -юрист.Ответчица махала на заседании какой-то бумажкой,с содержанием которой судья не удосужилась ознакомить истца.Однако, данная бумажка оказалась доказательством правоты ответчика. Далее, написала 2 заявления на ознакомление с делом.Дело выдали только на 5-й день.Сама придти не могла, попросила перенести день в заявлении. Полный игнор и безразличие. На 5-й день за 2 часа до закрытия приемной выдали дело;пожилой представитель должен был ознакомиться с содержанием судебного дела, осмыслить его, написать замечания на протокол и рысцой бежать в приемную, помогая себе бадиком. Помещение перед приемной тесное, люди толкутся и задевают друг друга.Все, как в царской России 100 лет назад: власть имущие и денежные тузы сюда не заходят, а нам, низшим сословиям, намекают на наше место в обществе. Vox populi,vox Dei.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1984 года рождения. Родилась в г. Оренбурге.

В 2007 году окончила Оренбургский государственный аграрный университет по специальности юриспруденция. 

Трудовая деятельность:

С 2007 по 2009 год — юрисконсульт МП «Инфра» администрации МО «Оренбургский район», юрист ООО «Инвестиционная строительная компания «Стройтехсервис» г. Оренбурга.

С 2009 по 2012 год — секретарь судебного заседания, помощник судьи Ленинского районного суда г. Оренбурга.

С 2012 по 2016 год — помощник судьи Оренбургского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 13.07.2016 г. № 338 назначена в Оренбургской области судьей Ленинского районного суда г. Оренбурга,

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2019 г. № 40 назначена в Оренбургской области заместителем председателя Ленинского районного суда г. Оренбурга на 6-летний срок судебных полномочий.