Шагарова Татьяна Владимировна

Регион: Кемеровская областьКассационный суд: Восьмой кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2013-11-17 14:07Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AndruОтрицательный 2022-01-17 19:57
ВСЕМ!!!!!
ЕСЛИ У ВАС РАССМОТРЕЛИ ЖАЛОБУ В ГРАЖДАНСКОМ ПРОЦЕССЕ НЕ ПО ДОВОДАМ (ТЕКСТ СУДЕБНОГО АКТА НЕ СВЯЗАН С ДОВОДАМИ), ТО ЭТО ЕСТЬ ХАЛАТНОСТЬ СТ .293 Ч. 1 УК РФ . НАРУШЕНО ПРАВО НА СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СУДЕБНУЮ ЗАЩИТУ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ. СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ СК РФ. ОТКАЗ ОТ РАБОТЫ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СУДЕЙСКИМ УСМОТРЕНИЕМ. СУЮДА ЖЕ ВХОДИТ И ОТКАЗ РАССМОТРЕТЬ ХОДАТАЙСВО.

ЕСЛИ ВАМ ВКЛЮЧИЛИ В РЕШЕНИЕ СУДА(ОПИСКА) ИЛИ ПРОТОКОЛ С/З ИЗМЕНЕННЫЕ ПОКАЗАНИЯ, И ПОСЛЕ ВАШЕГО ВТОРИЧНОГО ОБРАЩЕНИЯ К СУДЬЕ, СУДЬЯ ОТКАЗАЛСЯ ИСПРАВЛЯТЬ, РУКООВОДСТВУЯСЬ МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА, ТО ЭТО ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ СУДЬЕЙ Ч. 1 СТ. 286 УК РФ. СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ СК РФ НАРУШЕНЫ ТЕ ЖЕ ПРАВА: КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО НА СПРАВДЛИВЫЙ СУД СТ 17.

ОСНОВНЫЕ КРЕТЕРИИ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ЭТО ПРИЗНАК СУЩЕСТВЕННОСТИ И ОЧЕВИДНОСТИ. ОЦЕНКУ ДАЮТ СЛЕДОВАТЕЛИ. ПОЧЕМУ-ТО СУДЬИ СЧИТАЮТ, ЧТО НЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ПОСЯГАТЕЛЬСВА НА ОРГАНЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ С НАРУШЕНИЕМ ОДНОВРЕМЕННО ПРАВ ГРАЖДАН ПО УКАЗАННЫМ СОСТАВАМ, СТРАННО. ВЕДЬ СУДЬЯ НАХОДИТСЯ НА СЛУЖБЕ В ГРАЖДАНСКОМ ПРОЦЕССЕ. В ИТОГЕ СУДЬЯ ОТ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОГО ТРУДА ОТКАЗЫВАЕТСЯ, А ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ПОЛУЧАЕТ.
ПРОШУ ГРАЖДАН ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OlegОтрицательный 2020-12-16 20:53
Негативный судья!!! К тому же лезет в то, то самой не подвластно!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 2 МихаилОтрицательный 2019-06-11 08:55
Считаю, что профессиональный уровень Шагаровой Т.В. оставляет желать лучшего.
Ощущение, что данный судья не то что не пытался вникнуть в суть вопроса моей кассационной жалобы, но даже не изволил её прочесть! Я пенсионер, ветеран труда, Лауреат Премии Совета Министоров СССР, доказал что имею право на ежемесячную доплату к основной пенсии за Диплом и звание Лауреата Премии Совета Министров СССР и медаль, которые имели и имеют статус Государственных наград. Первый суд постановил, что Пенсионный фонд обязан совершать выплату. Понятно, что Пенсионный фонд, видимо по своим негласным установкам, всячески этому препятствует. Поэтому подали на апелляцию и выиграли. ИМЕННО ПОЭТОМУ мной была подана КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА, В КОТОРОЙ ПРИВЕДЕНЫ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ссылки на федеральные законы, постановления. Которые доказывают моё право на ЗАРАБОТАННЫЕ МНОЙ выплаты. Судья ШАГАРОВА отнеслась халатно! Уважаемая госпожа Шагарова Т.В., если Вы не хотите помогать людям, разбираться на должном уровне, если Вы не уважаете людей и свою профессию,то для чего вообще Вы там находитесь?! И кому ВЫ служите? Очень неприятное сложилось впечатление об этом "служителю закону, народу и справедливости".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Oleg2019-07-09 08:46Ответить
Вы не волнуйтесь, ложку мимо она не пропускает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Oleg2020-02-04 23:57Ответить
Данная судья ни есть из Кемерово - из Киселёвска. Вопрос, что ей делать в мегаполисе? Ответ: озираться по сторонам! Для справки: численность Киселёвска около 83 тысяч человек, Кемерово - больше полмиллиона. Второй вопрос: для чего ей это, при условии, что она член Квалификационной Коллегии и знает Законы на зубок? Ответ: бережёт кого-то из своих близких. В конце концов не в общежитие же она в Кемерово переехала, приютить кто-то должен, вот, видимо, и не складывается, что-то в семье. Отсюда ошибки, потому что думается о другом. Гораздо производительнее жить и добросовестно работать в менее населённом пункте чем Киселёвск, чем покупать костюм на вырост! Поэтому, ещё появятся неверные вывода в её светлой голове.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 3 ТатьянаОтрицательный 2017-08-05 00:28
Я, в шоке. Получила определение от Шагаровой Т.В. Я надеялась что безграмотнее и неправосуднее только решение Беловского городского суда.Моя кассационная жалоба не прочитана (не то что не изучена) до конца.При таких грубейших нарушениях ГПК РФ и единства судебной практики я полагала что судья примет правосудное решение.Квалификация судьи Шагаровой Т.В.ниже падать некуда.У меня впечатление что определение писала уборщица которая случайно стерла в компе то что написала судья. Это эмоции, следом я составлю жалобу в квалификационную комиссию.Читайте и изучайте жалобы судья Шагарова, за строками, судьбы людей. Мы не мусор под ногами, мы люди и ждем правильных мотивированных решений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Oleg2019-02-17 17:23Ответить
Целиком согласен, следом является председателем той комиссии. Впервые сталкиваюсь со слоном в посудной лавке. Но переплюнула уже саму себя. Ей не до ГПК РФ, но до честолюбия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Oleg2019-02-17 17:24Ответить
Целиком согласен, следом является председателем той комиссии. Впервые сталкиваюсь со слоном в посудной лавке. Но переплюнула уже саму себя. Ей не до ГПК РФ, но до честолюбия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Oleg2020-07-09 15:49Ответить
А как сплетут они там пол за собой подтирают, что б следы замести.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

15 августа 1970 года рождения.

Трудовая деятельность:

С июня 1998 года по июнь 2005 года – судья Гурьевского городского суда.

С июня 2005 года  – судья Кемеровского областного суда.

С октября 2012 года  – председатель судебного состава Кемеровского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.06.1998 г. № 699 назначена в Кемеровской области судьей Гурьевского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 26.06.2001 г. № 772 назначена в Кемеровской области судьей Гурьевского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 20.04.2005 г. № 450 назначена судьей Кемеровского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2020 г. № 195 назначена судьей Восьмого кассационного суда общей юрисдикции.

прекратить 31 декабря 2021 г. полномочия судьи Восьмого кассационного суда общей юрисдикции Шагаровой Татьяны Владимировны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.