Гаврилова Мая Валерьевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Подольский городской судДобавлен на сайт: 2016-09-18 17:32Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДенисОтрицательный 2023-03-15 17:29
Судья Гаврилова М.В. Полтора месяца единолично рассматривала исковое заявление, которое было подсудно именно Подольскому городскому суду. Решение вынесла задним числом. Как будто рассмотрела за 2 дня от даты поступления к ней материалов дела. И вынесла нелепое решение : «дело не подсудно данному суду». Естественно с возвратом заявителя, только через полтора месяца, а не в сроках, которые ей показались приемлемы в 2 дня.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2018-07-13 16:39
Гаврилова В. М. - выносит неправомерные, процессуально незаконные решения, попирая и логику и свои же собственные слова (запросы на экспертизу!)
https://www.youtube.com/watch?v=GPoPLdyplNc
вот видео состояния дома после залива от пожара соседей, по которому мне "великодушно"!!! присудили аж! целых! 57910 рублей!
Решение суда основано на экспертизе, в которой под маской "КОМПЛЕКСНОЙ!" ДАНО ЗАКЛЮЧЕНИЕ только эксперта по строительной части, да и то без диплома!
только я насчитало более 18 нарушений порядка ведения процесса и закона данной судьей! подробнее--в статье на этом сайте!
Требования о лишении ее полномочий направлено везде, вплоть до Президента!
Мне негде жить, жилье плеснеет, в нем опасно находиться!
все, кто также пострадал от судьи Гавриловой М. В., --пишите в комменты под видео!!, подадим коллективный иск в Красногорский суд! прутик сломать легко, а веник из прутьев--сложно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2017-02-21 14:39
Приняла решение в пользу ответчика по копии расписки напечатанной на компьютере с поддельной подписью. Экспертиза доказывает,что подпись выполнена путем наложения через принтер.Надо ли еще что-то говорить.Вопрос только сколько стоит ее такая услуга.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Мировой судья судебный участок №191 Подольского судебного района (Московская область)

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1421 назначена в Московской области судьей Подольского городского суда.