Медведев Михаил Владимирович

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Набережночелнинский городской судДобавлен на сайт: 2016-11-07 16:22Отзывов: 10

1 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИльнарОтрицательный 2023-08-23 21:14
Слишком умён
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
вмраОтрицательный 2023-04-24 22:40
не знание и не желание понимать и знать что либо кроме шаблонных решений,отрицательного много здесь написано.думаю для судьи это только являеться плюсом.сколько кармы на свой род притянет.....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2022-12-17 05:49
Смешно, Судя по отзывам судья Медведев Михаил Владимирович пользуются авторитетом у обычных людей не одного положительного отзыва, значит я не один пострадавший от его деятельности.
Тоже расматривал мое дело , даже слушать не стал мои доводы , даже показалась не здоровое заинтересованость противоположному конфликту лицу, очень высокомерный парень. Очень сильно запомнилось его манера общения , не четкая речь , слова прожовывал не разделял предложения по знакомам препинанияи и многое другое , вообщем толи специально то ли нет выстраивал речь как можно не понятно для человеческого ухо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГулмирзаОтрицательный 2022-07-01 13:12
очень высокомерный судья, среди юридического сообщества не пользуется уважением, что вполне заслуженно
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СправедливыйПоложительный 2021-09-27 23:10
Видел его в Оранж Фитнесс. Днем ходит. Пыхтит старается. Так и быть поставлю положительный отзыв авансом. А если не исправится штангой придавим.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БатаняОтрицательный 2021-09-11 15:03
10/09/2021 года получила апелляционное определение, в котором даже пробежавшись беглым взглядом, обнаружила несоответствие некого председательствующего судьи Медведева М.В. должности председательствующего судьи.

1.Извещены должным образом ответчики не были.

2.Некий Медведев М.В. разрешает обжаловать апелляционное определение в шестимесячный срок, что напрямую указывает на незнание Медведева М.В. ГПК.

И очень хочется увидеть оригинал апелляционного определения, с которого была сделанна копия, присланная ответчику!
И очень сомневаюсь, что таковой имеется в материалах дела!

Хотите сходить в цирк, сходите на судебный процесс!

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мария ЮристоваОтрицательный 2021-03-16 19:05
Очень не понравилось у него участвовать. Заставил вызвать истца в суд, хотя истец имеет право не участвовать лично, при участии представителя по доверенности
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Николай iDОтрицательный 2019-09-18 16:08
Судья Медведев М.В. рассматривал дело о признании незаконным членство в ИКПКГ «Татжилинвест» г. Набережные Челны. Ипотечный кооператив действует с нарушением множества норм гражданского законодательства о кредитной кооперации. Членство в нем формальное, любой может оплатить так называемый вступительный взнос и «принимается» в члены кооператива без всякого пая и правовых последствий (паенакопления, участия в общих собраниях кооператива, распределении прибыли и т.д.) в нарушение закона. Кооператив действует скорее как микрофинансовая организация, имеет миллиардные обороты и получает хорошую прибыль и находится под защитой правоохранительных органов города Набережные Челны - УВД, прокуратуры, суда .
Все доказательства и факты налицо, казалось бы нет никаких оснований для отказа в иске. Но нет. Нужно в иске отказать. Сначала судья Медведев М.В. пытался рассмотреть дело без участия истца. Рассмотрение дела переносилось, повестки истцу ни разу (!) направлены не были. Истец узнал о времени рассмотрения дела от третьих лиц. Все рассмотрение дела сводилось к фарсу и попыткам усовестить истца и свести все факты и доказательства к заранее принятому судьёй решению. В результате иск о признании незаконным членства в кооперативе «Татжилинвест» был отклонен в связи с истечением срока исковой давности трех лет, хотя с момента окончания членства в кооперативе не прошло и года.
Судья Медведев – позор судебной системе Российской Федерации. По моему мнению, изложенные на данном сайте факты и отзывы о нем должны явиться поводом для проверки деятельности судьи Набережночелнинского городского суда Медведева М.В. со стороны правоохранительных органов и надзорных антикоррупционных структур.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Марина АнатольевнаОтрицательный 2019-09-17 09:35
Реальный факт.
Банк обращается в суд с иском о взыскании долга по кредитной карте. Иск попадает к судье Медведеву. Дело явно проигрышное, т.к. истек срок исковой давности, но иск обязательно надо удовлетворить. Что делает судья Медведев? Направляет повестку ответчику, на конверте указывается другой адрес (в номере квартиры не хватает одной цифры на конце), причем простым заказным письмом, а не с уведомлением, как положено по закону (адрес написан один раз, если что, можно свалить на простую ошибку), и через "Почту России", а не через Федеральную почтовую службу, которая специально создана для этого. Письмо, естественно, до ответчика не доходит, возвращается в суд с отметкой "истек срок хранения". Там аккуратно незаметно дописывается недостающая цифра и конверт подшивается в дело. Все. Есть надлежащее уведомление ответчика. Далее судья Медведев принимает решение, причем не заочное, которое можно отменить по заявлению ответчика, а обычное решение, которое уже можно обжаловать только в вышестоящий суд. Подделки сразу никто не замечает (как заметить маленькую циферку приписанную черными чернилами). Заметили это только при подаче кассационной жалобы. Судья кассационной инстанции на это заявляет, что ответчик сам виноват, что не заметил подделки почтового конверта и в судебном заседании или в апелляционной инстанции не заявил ходатайство о фальсификации документов в гражданском деле, поэтому на данном этапе обжалования сфабрикованное "надлежащее уведомление ответчика" уже не имеет значения, не является существенным нарушением норм процессуального права и не влечет отмену судебного решения.
Налицо явное злоупотребление со стороны судьи Набережночелнинского городского суда Медведева, фальсификация доказательств, т.е. совершение уголовного преступления, и упорное покрывательство его со стороны своих вышестоящих коллег, что очень похоже на коррупционную схему.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Николай iDОтрицательный 2019-09-16 07:36
Умело кем-то встроен в финансовую коррупционную машину - судебной ШЕСТЕРёнКОЙ. Слово "Истина" для него чуждо. Деньги и калькулятор для него важнее чем что-то непонятное под названием Истина и Справедливость. Чёрная мантия ему не к лицу. Доверия от президента ему б поубавить надобно..., потому как пачкает имя Президента Татарстана и России, имя Закона и имя Российской Федерации, имя наРода.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился в 1986 году в городе Набережные Челны.

В 2008 году окончил «Государственный университет управления»,

после чего работал юристом в ЗАО «Энерго-Логистика».

После службы в армии с января по июль 2011 года работал консультантом Тукаевского районного суда, а затем помощником прокурора города Набережные Челны.

17.10.2016 г.  назначен на должность судьи Набережночелнинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2016 г. № 552 назначен в Республике Татарстан судьей Набережночелнинского городского суда.

Квалификационной коллегии судей Республики Татарстан от 01 ноября 2023 года прекращены полномочия судьи Набережночелнинского городского суда Республики Татарстан Медведева М.В. в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года N 3132-I «О статусе судей в Российской Федерации» (с последующими изменениями) по собственному желанию в связи с уходом в отставку;