Орлова Марина Борисовна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Верх-Исетский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2016-12-04 06:31Отзывов: 7

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МарияПоложительный 2024-02-27 13:07
Хочется оставить положительный отзыв о работе Марины Борисовны.
Рассматривали дело о субсидиарной ответственности, Марина Борисовна оперативно изучила материалы дела, задавала сторонам правильные вопросы по рассмотрению дела, не позволяла сторонам злоупотреблять своими правами, внимательно относилась к письменным доказательствам и ведению процесса.
Первый раз сталкиваюсь с абсолютно быстрым и компетентным рассмотрением дела по субсидиарной ответственности, за что судье большая благодарность и респект от меня и коллег.
Хочется пожелать Марине Борисовне успехов в дальнейшей карьере в судебных органах, скорейшего повышения и благодарных участников процессов!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Андрей ВикторовичПоложительный 2022-08-14 06:00
Сталкивались неоднократно. Компетентная, рассматривает без излишней волокиты, не дает злоупотреблять процессуальными правами.
Все ее решения устояли без изменений при обжаловании.

Общее впечатления положительное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VvdrumОтрицательный 2019-02-11 18:49
Абсолютно не компетентна. Просит разъяснить применяемые нормы. Прерывает, когда дано слово стороне. Занимается нравоучениями. Молодая и неопытная. Хочет показать из себя мудрого человека. А это приходит только с годами и опытом. Сочувствую тем, у кого Орлова М. Б. председательствующая..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2018-07-04 21:31
редкость для судебной системы....молодая, соображает и к тому же очень привлекательная. к ней можно идти в процесс, не боясь каких то закидонов от судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2017-12-22 10:47
Если вам предстоит суд с этой псевдо судьей - берите квотум не доверия и просите поменять судью!
Данная судья не пользуется ни правовыми принципами, ни морально-этическими суждениями. Полностью уверен, что имеет след коррумпированности данного судьи.
Больше удивляет, что и не скрывает этого, уйти совещаться и через 2 минуты выйти с готовым решением. Фу, срамота (((
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаПоложительный 2017-07-08 19:27
Молодая, но грамотная судья ! В процессе не позволяет себе и участникам лишнего.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ольгаОтрицательный 2017-07-06 13:57
Судебный беспредел в РФ рулит.Когда судьи не несут никакую ответственность за вынесение умышленно незаконных решений.Поведение в самом процессе и решение, основанное не на доказательствах, а на наборе пустых нелепых утверждений, всё это свидетельствовало о заинтересованности и коррумпированности судьи.Когда не заинтересована работает по закону, когда заинтересована- по понятиям.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1986 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 2009 году с отличием  закончила Уральскую государственную юридическую академию). 

Трудовая деятельность: 

с ноября 2009 года по ноябрь 2010 года работала  специалистом 2 категории, специалистом 1 категории судебного участка № 2 Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

С декабря 2010 года по февраль 2011 года работала специалистом 1 категории судебного участка № 1 Кировского района города Екатеринбурга.

С февраля 2011 года работала помощником судьи Верх-Исетского районного суда города Екатеринбурга  Свердловской области.

Имеет классный чин - советник юстиции 3 класса.

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 601 назначена в Свердловской области судьей Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга.