Серебренникова Оксана Николаевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2016-12-15 14:26Отзывов: 4

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаПоложительный 2023-09-19 20:07
Судья высокой квалификации, которая может разобрать любой сложный семейный спор. Дело было о лишении родительских прав, тяжелое с неясной перспективой. Решение в итоге в нашу пользу. Несмотря на такой результат хочу объективно сказать, что такого вдумчивого решения, с такими точными характеристиками и оборотами не читала давно. Спастбо, что есть в наших судах такие судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайПоложительный 2023-04-26 21:15
Умнейшая, с серьезным подходом к рассмотрению дела судья. Участников процесса помнит и называет по имени и отчеству, внимательна и в нужных моментах иронична, дело знает и помнит нюансы. Добросердечна, пытается примирить стороны и видно, что ей не безразличен результат. Слышал об этой судье много хорошего, на собственном опыте убедился, человек абсолютно на своем месте, чуткая, небезразличная, очень грамотная, состав у нее тоже вышколен и вежлив. Согласен с предыдущими отзывами. Если дело попадет к этой судье, будет рассмотрено правильно и объективно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегПоложительный 2022-08-06 19:57
Судья, которая всегда справедливо рассмотрит дело, в этом нет сомнений! Уважительное отношение к сторонам, отличное знание закона! Решения - высший класс, все пояснено по максимуму.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияПоложительный 2021-02-06 11:12
Самая толковая судья по семейным делам, которая мне попадалась. Гпк и знает от корки до корки, процесс строго регламентирован, уважительна ко всем, дело знает, стороны слушает с неподдельным интересом, разбирает все обстоятельства. Решение написано было отлично, не остался не оценённым ни один довод сторон. Если дело попадёт к ней, можете рассчитывать на справедливое разбирательство.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2010 г. № 161 назначена в Свердловской области судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга.