Беликов Алексей Сергеевич

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Пятигорский городской судДобавлен на сайт: 2016-12-18 14:29Отзывов: 5

4 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнонимПоложительный 2024-04-23 13:38
Судья Беликов А.С. объективный, справедливый и беспристрастный судья. Судья внимательно выслушивает стороны, а не просто делает вид, что слушает, досконально изучает все материалы дела и вникает в суть спора, вынося законные и обоснованные решения. Хотелось бы, чтобы таких судей было намного больше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДарьяПоложительный 2022-07-29 00:11
Хотелось оставить положительное мнение судье А.С.Беликову. Спокойный,рассудительный.
Предоставил времени сторонам вдоволь высказаться, задать вопросы.Вник в суть спора. Решение вынесено считаю справедливое.Есть ещё судьи, которые действительно на своем, профессиональном месте...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СвидетельОтрицательный 2019-09-08 16:43
Когда решение основано на услышанном мнении, суждении, предположении и игнорируются свидетельские показания и официальные документы, то такое решение сложно назвать справедливым и непредвзятым.
В этом случае понимаешь, как получаются дела "пьяных мальчиков" и "Алены Поповой". Хорошо, что цена потери в рассматриваемом деле не была СТОЛЬ высока. Неверие в систему только укрепилось.
"Пришел в суд в кафтане, а ушел без штанов" - цитата сайта сюда подходит, как нельзя лучше!
Мнение свидетеля процесса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейПоложительный 2018-03-22 14:58
Очень грамотный и рассудительный Судья. Выслушал очень внимательно и меня и другую сторону не перебивал выяснял все по существу. По больше бы таких судей особенно в Пятигорском суде
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаПоложительный 2017-02-14 13:19
Справедливый, порядочный судья. Основывает свою позицию в рамках закона и здравого смысла.Всесторонне подходит к рассмотрению дел, старается вникнуть во все вопросы, поставленные как истцом, так и ответчиком. Молодой, в меру амбициозный, грамотный, ответственный. Настоящий специалист своего дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2014 г. № 149 назначен в Ставропольском крае судьей Пятигорского городского суда.