Середенко Светлана Ивановна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Ступинский городской судДобавлен на сайт: 2017-01-05 17:32Отзывов: 3

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РусланПоложительный 2022-12-04 20:07
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ судье Середенко С.И.!
3 раза меня и мою семью сводила судьба в Ступинском городском суде,со Светланой Ивановной Середенко и все 3 раза я был поражён порядочностью,честностью и желанием помочь ПРОСТЫМ людям,судившимися то с сотрудницей ПТО ЖКХ,то с глав врачом Ступинского ПНД (очень наглой и дерзкой особой) и по случаю сгоревшего дома в с.Лужники.
Благодаря профессионализму и порядочности судьи Середенко С.И.,я считаю,что права и законные интересы граждан будут всегда защищены!
Наша страна вправе гордиться таким профессионалами,которые готовы защищать права своих граждан,вселяя в них веру в верховенство Закона и справедливость!
Желаю Светлане Ивановне и её семье крепкого здоровья,счастья,удачи во всех делах и во всех начинаниях.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2022-03-27 16:49
Хочу выразить слова благодарности судье Середенко С.И.за честное и беспристрастное ведение дела. Судился с работодателем по надуманному выговору.Судья подробно изучила материалы дела, ею было задано множество вопросов как мне, так и представителю Ответчика. Она дала возможность всем участникам процесса высказать свою позицию, дав, например, возможность Ответчику пригласить свидетеля, когда адвокат с их стороны не смогла ответить на вопросы Суда. Был момент, когда Судья предвосхитила наш вопрос к адвокату и свидетелю. Причем вопрос раскрывал суть надуманных претензий ко мне. Заданный своевременно, проникающий в суть проблемы, вопрос Судьи вызвал у меня и моего юриста восторженное удивление! Строгая,беспристрастная манера ведения процесса Судьей Середенко С.И., позволила мне и моему юристу максимально точно раскрыть нашу позицию. Большое спасибо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2022-01-31 21:13
Рассмотрение дела по -существу, строго и без лишних вопросов. Был в качестве истца по делу. Да, справедливость есть.... Очень грамотный,профессиональный Судья. Выносит решения опираясь исключительно на Закон и правовые нормы. Суд не затягивает. Заседания четкие и достаточно быстрые. Побольше бы таких Судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 15.12.2016 г. № 669 назначена в Московской области судьей Ступинского городского суда.