Соболевский Михаил Германович

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. ЯрославляДобавлен на сайт: 2017-03-24 05:31Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТамараОтрицательный 2020-06-26 11:53
Ранее числился адвокатом, но не в одном суде решений с его участием нет.Опыта 0 Зато амбиции прут через край. Хамит на заседаниях, открыто нарушает права участников процесса. Видимо кто то это "чудо" протолкнул.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГришаОтрицательный 2018-11-02 09:03
После вуза немного поработать адвокатом (причем ни одного дела в банках решений в качестве адвоката), а потом сразу федеральным? Человек явно недостоин своей должности. Наверняка протолкнул известный папа.
Сырой, неопытный, зазнавшийся в силу молодости, улыбающийся в заседаниях представителям женского пола, вытягивающий из них заявления ("а не хотите ли вы заявить ходатайство о назначении судебной экспертизы?") :)
Поработать бы ему лет 5 сначала мировым, поумерить юношеский максимализм, приравнять чувство собственного величия к среднестатистическому, жениться на красивой любящей женщине (чтоб не подмигивать девушкам в заседаниях и не тащить их в процессе), набраться опыта, укротить неофитство.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2017 г. № 90 назначен в Ярославской области судьей Кировского районного суда г. Ярославля.