Вингерт Виктория Леонидовна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Хорошевский районный судДобавлен на сайт: 2017-06-03 04:45Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СофияОтрицательный 2022-02-12 19:51
Занимает позицию сильной строны в процессе, заведомо зная, что примет решение в её пользу. Отказывает в
ходатайствах в оказании содействие в истребовании доказательств путём судебного запроса и, таким образом не дает стороне представить доказательства. Нарушает принцип состязательности. Настолько уверена в своём величие и своей непогрешимости, что глупость свою не скрывает. Судья Вингерт, это наглядный пример беззакония и несправедливости. Судья, которому нет доверия. Судья, который грубо нарушает процессуальные нормы. До тех пор пока такие судьи, как Вингерт будут в судейском корпусе правды не будет. Судья Вингерт,настолько тщеславна, что тешит свое самолюбие властными полномочиями, унижая права граждан.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VElenОтрицательный 2021-11-25 20:23
Вингерт - судья, упертая в своей глупости. Пытается доказать, что она смелая, типа, не боится, ни Квалификационной коллегии, ни судью в районе ее курирующую.
Имидж "Я смелая, но глупая", потому что уж 100% нельзя назвать умной судью, которая даже признается, что не разбирается, в частности, в 217-ФЗ, но выносит по нему решения не в пользу людей, а в пользу мошеннической конторки.
Эта же конторка, получив, "добро" от такой "доброй" судьи, приходит на следующий год с таким же иском. И, воодушевившись этой судьей, начинает шагать по другим судам с аналогичными исками.
Идет время, уже есть противоположные решения по искам этой конторки, есть противоположное решение Мосгорсуда, есть решения судов, доказывающие ошибочность мнения судьи Вингерт, но судья Вингерт уперта в своем незнании законов и желании "крышевать" разные мутные конторки. Уперта в желании не разбираться в деле, уперта в желании не вставать на сторону закона и Конституции РФ.
Незрелая судья, крайне безграмотная, не способная признавать свои ошибки, упертая в с собственной глупости и бездушности.
Но, как известно, каждому воздастся по делам его. Уверена, судья Вингерт за свое равнодушие, нежелание думать, признавать ошибки и нанесение своими решениями душевных травм пожилым людям еще свое получит.
Противно осознавать, что в судебной системе РФ есть судьи, которые продолжают традиции троек НКВД 37-года, без суда и следствия, без закона, чести и совести признают "виновными" совершенно невинных людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 12 апреля 2017 года № 47 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Вингерт Викторию Леонидовну - судебный участок № 19 района Южное Бутово.

Постановлением Московской городской Думы от 10 июня 2020 года № 38 назначить на должность мирового судью в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Вингерт Викторию Леонидовну судебный участок № 19 района Южное Бутово.

Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2021 г. № 625 назначена в городе Москве судьей Хорошевского районного суда.