Борискина Анна Владимировна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Щербинский районный судДобавлен на сайт: 2017-06-03 05:09Отзывов: 9

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АртёмОтрицательный 2023-11-08 13:35
Данный судья не достоин своего звания. Совершенно не знает законов или "не хочет знать" по определенным причинам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
FylhtqОтрицательный 2023-10-05 21:47
Выносит незаконные решения в пользу крупных зарубежных корпораций - иностранных агентов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПетрухаОтрицательный 2022-06-01 09:28
"Золотая"судья,ходят "слухи" что является правообладателем порядка 10 объектов недвижимости (стоимость которых далеко ..... не малая.) К примеру владеет "вроде-как" двумя тачками, которые для нее по стоимости сущие копейки (Mercedes-amg gt 53 4matic,Porshe Cayenne S) тот кто понимает, все поймет откуда и как на Русси жить судьям хорошо)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2022-05-12 10:50
Госпожа "вне закона", еще до назначения судьей творила беззаконие:
Борискина Анна Владимировна, являясь сотрудником отдела по регистрации прав на недвижимость по Новомосковскому и Троицкому административным округам г. Москвы, НЕЗАКОННО отказала в государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество заявителя. Арбитражным судом г. Москвы от 30 апреля 2015 г. по делу № А40-122129/2014 установлено: отказав заявителю в государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество, Борискина А.В. нарушила права и законные интересы заявителя, принятые ею решение не соответствуют нормам действующего законодательства.

Неудивительно что сейчас она будучи судьей, наплевательски относится к законам и основам судопроизводства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2021-11-08 16:13
Как сотрудник/работник судебной системы РФ, осуществлять правосудие и исполнять свои обязанности на профессиональной основе - полный "Н-О-Л-Ь". Удивительно, как такие работники"псевдо правосудия", становятся судьями??! У нее есть кипа заготовленных шаблонов, в которых меняет реквизиты сторон и все.... Нормы права, законы, разъяснения Верховного суда - нет, она не слышала и не знает. Не дай Бог к ней попасть, для нее граждане это канцелярская бумага, на которой она не глядя просто ставит подпись, не думая что и как дальше, ведь коллегия в апелляции её друзья/коллеги, находятся в одной зависимости с ней "статистике" и всегда её поддержат, признав ее решения правосудными. Вот так у нас в России и работает правосудие, как хочу так и рассматриваю дела, выношу решения и так далее, "я же независима" и могу прикрываться этим... Вот ее девиз, главное зарплата хорошая капает в карман
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ZevПоложительный 2021-03-04 11:08
Дело 02-2442/2021 отказано в удовлетворении иска конкурсному управляющему, представляющему интересы рейдеров. Ответчик не был ни членом СНТ, никаких дополнительных взносов не платил. Хорошо, хоть это судья увидела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SerhzОтрицательный 2021-02-02 11:28
Борискина совершенно не вникает в суть. Может, не способна. Внешний вид и поведение на суде говорит, скорее всего, об отсутствии способности. Я уже не говорю о том, что ее совершенно не волнует, справедливо ли ее решение. Главное, продумать, чтобы без последствий лично для нее. В моем деле были свидетели, были аудиозаписи. Но это надо же вызывать, слушать, работать, в конце концов. Отказала в приобщении к материалам. Есть же подпись. Значит, апелляция, скорее всего, поддержит решение судьи. И уже совсем мелочность. Попросил отправить мотивированное решение. Оставил адрес для почты, подчеркнул жирным. И все равно(думаю, специально) решение отправили по адресу регистрации в другой город. Мол, побегай.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Потерпевший от беззакония судаОтрицательный 2020-12-03 11:39
Принцип её работы, есть шаблоны, нужно поменять только в тексте участников процесса, всееееее. Никогда не изучает доводы участников, а тем боле их нужно сопоставить с доказательствами и вынести правосудное решение на основании состязательности и доказательств. Но зачем, зарплату не малую и так платят, куча льгот, никто не поругает т.к в России сложилась такая практика, что если ты у власти, сколько не пиши и не жалуйся, никто на тебя внимание не обратит, и все ради статистики, если главу государства устраивает работа судей которые один другого прикрывают, вся работа основана только на шаблонных решениях, разве сами судьи будут соответствовать закону если суды апелляций, кассаций созданы не для правовой оценки а для дружбы и создавай видимости работы и значимости получая не маленькие гонорары... В общем в кратко, судье безразлично что вы приводите доводы, она даже не прочтет их, и другие инстанции ее поддержат, зачем портить единую статистику в одном субъекте, ведь все дружа и служат друг другу..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
справедливостьОтрицательный 2017-12-17 04:48
https://www.youtube.com/watch?v=WvCshWK-2UI
судья делает все чтобы помочь полиции и прокурору
а вот история
сотрудник полиции УУП МО МВД России «Московский» лейтенанта полиции Простветов И.А. 26.08.2016 г. получив отказ в осмотре квартиры по адресу г. Москва, г. Московский, 1 микрорайон, д. 5 «а», кв.83, направился в д. Бурцево заранее составив и напечатав одинаковую пояснительную часть объяснений для иностранных граждан и по прибытию в деревню, попросил расписаться в уже готовых и напечатанных объяснений, в которых от руки были написаны лишь личные данные иностранцев. Как пояснили свидетели Хамроев Х.Х., Нурмородов М.Б. Ш. фактически проживали с 14.04.2016 по 11.07.2016 года по месту пребывания по адресу: город Москва, город Московский, 1 микрорайон, дом 5а, квартира 83. Никто не осуществлял препятствия или ограничения в пользовании указанным помещением. У них были ключи от данной квартиры и от комнаты, где они проживали. 28.06.2016 года при проверке документов сотрудник полиции УУП МО МВД России «Московский» сказал им, чтобы они рассказали про место их проживания и сразу дал им расписался в заполненном документе, который они не читали, читать он его категорически не давал. Их попросили расписаться в определённых местах в документе, которые были указаны сотрудником полиции. Они расписались в этих местах ни читая самого документа. Им был дан образец текста, который они должны были написать в конце документа, что они и сделали. Какие либо права мне им разъяснялись, переводчик не предоставлялся, при условии, что они не понимали того, им говорил сотрудник полиции, и они не понимали русских слов и их значение, особенно слов имеющих юридическое значение. В ходе допроса в суде, указанные свидетели подтвердили свои слова, что они фактически проживали с 14.04.2016 по 11.07.2016 года по месту пребывания по адресу: город Москва, город Московский, 1 микрорайон, дом 5а, квартира 83 и им ни кто в этом не препятствовал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 22 октября 2014 года № 277 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Борискину Анну Владимировну - судебный участок № 432 поселений Московский и «Мосрентген».

Постановлением Московской городской Думы от 25 октября 2017 года № 148 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Борискину Анну Владимировну - судебный участок № 432 поселений Московский и «Мосрентген».

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2019 г. № 540 назначена в городе Москве судьей Щербинского районного суда.