Карачарова Татьяна Анатольевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Нагатинский районный судДобавлен на сайт: 2017-06-23 06:25Отзывов: 6

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Вредный юристПоложительный 2023-05-15 22:09
Отличная судья. Знакомится с материалами дела, задаёт привольные вопросы. Никакой волокиты и необоснованных отложений. Одна в Нагатинском суде, кого можно ставить в пример другим судьям. Желаю судье успехов в непростой профессии и повышения по службе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Просто юристОтрицательный 2022-08-16 11:25
Удивительно безграмотная судья. Приняла абсурдное решение с невозмутимым видом, которое потом отменила апелляция. Не знает, что при отказе от иска на первой инстанции госпошлина возвращается плательщику в размере 70 процентов. Хорошо хоть не грубит сторонам. Поэтому ставлю троечку по пятибальной шкале)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Oleg DmitrievПоложительный 2021-09-22 14:03
Осуществлял представительство по одному из судебных разбирательств у данного Федерального судьи (Карачаровой Т.А.) Нагатинский р/с г. Москвы. на позиции Истца и Ответчика по встречному Исковому требованию. В результате длительного рассмотрения (период рассмотрения дела считаю обоснованным) судьей всесторонне исследованы все представленные документы, запрошены все необходимые сведения из Федеральных ведомств и учреждений. Также суд всесторонне рассмотрел и по результату все же принял как я считаю профессионально взвешенное решение удовлетворяя практически сложное Ходатайство (с явными рисками в Частном порядке) "Об определении временного места жительства несовершеннолетнего ребенка, до момента принятия судебного акта по делу". Также решением данного судьи клиент и я как представитель удовлетворены в полном объеме, (Решение судьи Карачаровой Т.А. оставлено в силе во II инстанции) считаю данного судью одним из самых квалифицированных судей из сегодня действующего аппарата Нагатинского районного суда города Москвы. Решение вынесено как основанное на нормах действующего законодательства, придраться не к чему (что собственно Апелляционная инстанция и подтвердила.

Искренне желаю Татьяне Анатольевне крепкого здоровья, и как можно дольше сохранять свое терпение, и профессионализм замещая данную должность (Стране очень не хватает квалифицированных кадров, а особенно в данной области).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
светланаОтрицательный 2021-03-19 00:33
Солидарна с Ольгой.Судьи работают по заказу.Знают что нарушают и продолжают свою деятельность,но под Решениями не ставят ни подписи ни печати на оригинале.Думают что снимают с себя ответственность этим.Но карма работает безотказно.Они не только себя но весь свой род обнуляют.Так оно и должно быть.На таких Род должен прекращаться.Судья Карачарова позорит не только свой Род но и Президента который ее якобы назначил.Знал бы чем она занимается.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мария АбажурПоложительный 2021-02-19 22:32
Справедливая и профессиональная судья. От всей души выражаю Вам свою благодарность за безупречный профессионализм при рассмотрении дела, законное и справедливое решение!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2020-03-23 22:10
Решения только по заказу !!! В Нагатинском суде Москвы ДАВНО НЕТ НИКАКОГО ПРАВОСУДИЯ, ОБЪЕКТИВНОСТИ, ПРАВДЫ и ЗАКОНА !!! Бессовестный, до Безумия помешанный на деньгах чиновник РАСТОРГУЕВА Н.С. создав ПРЕСТУПНУЮ ГРУППУ, совместно с КРУТОВСКОЙ Л.А., ВИНОГРАДОВОЙ Н.Ю., ИЛЬИНОЙ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКОЙ М.А. и др., ПРИКРЫВАЯ ДРУГ ДРУГА, давно превратили Нагатинский суд и район Москвы в личную вотчину и безнаказанно пользуются своими служебными положениями, которых они НЕ заслуживают. РАСТОРГУЕВУ Н.С., КРУТОВСКУЮ Л.А., ВИНОГРАДОВУ Н.Ю., ИЛЬИНУ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКУЮ М.А. надо гнать из судей и суда поганой метлой ! Беспредельщики ! Коррупционеры! ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА !!! Всегда заявляйте ИМ ОТВОД !!! НЕ знаю как ОНИ оправдаются перед БОГОМ !? СОГЛАСНА, что Кровь Наша на вас и на детях ваших …
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 31 мая 2017 года № 72 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Карачарову Татьяну Анатольевну - судебный участок № 31 района Бирюлево Восточное.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10.2019 г. № 496 назначена в городе Москве судьей Нагатинского районного суда.