Чибисова Виктория Вячеславовна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Приволжский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2017-11-27 16:11Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнастасияПоложительный 2023-09-12 12:56
Много раз участвовала по делам у этой судьи, всегда все спокойно, по ГПК РФ, отношение ко всем ровное, решения всегда грамотные. Странно читать такие отзывы. Видимо вынесены были решения не в пользу авторов отзывов
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2023-08-23 15:30
Много судей встречала, но это уникальная женщина. ГПК написан точно не для нее. Зато хамить сторонам - эт мы можем, эт пожалуйста. Услышать что-либо в процессе у вас вряд ли получится, потому что судья говорит так тихо, что слышно, как тараканы на другой стороне улицы ползут. Зато, как нахамить, так это чуть ли не в форточку во весь голос "у вас вообще образование то есть юридическое?!". Если вам кажется, что я придираюсь, то ладно, считайте, как хотите, только помните, что кодекс судейской этики не допускает такое поведение судьи, которое умаляет судебную власть. Думаете вас в процесс известят? Неа. Если вы не мужчина, то вы уже ей не нравитесь и на вас свое время она тратить не намерена. Можете даже не пытаться заявлять ходатайства, бесполезно: сразу она их не рассмотрит, а потом вообще забудет про них. Правило удовлетворения ходатайств одно: мужчинам - "да"! сразу, пока помнит, женщинам "фу, нет!". Я искренне желаю этой женщине научиться уважать других людей или, как говорил в свое время председатель арбитражки "кто не может быть судьями, у нас в сельском хозяйстве всегда есть вакансии".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AidarОтрицательный 2023-02-15 21:44
По моему личному мнению, весьма непрофессиональный и посредственный судья. Простое дело об установлении факта, имеющего юридическое значение (у человека в удостоверении была ошибка в написании имени, и надо было, на основании других правильных документов, удостоверить принадлежность документа именно этому человеку), рассматривала 9 месяцев. Причём, допуская ошибки в установлении фактических обстоятельств дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

занимала должность помощника председателя Приволжского районного суда г. Казани.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2017 г. № 506 назначена в Республике Татарстан судьей Приволжского районного суда г. Казани.