Савина Ольга Владимировна

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Севастопольский городской судДобавлен на сайт: 2017-12-09 16:24Отзывов: 4

3 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АллаПоложительный 2020-11-12 16:54
Ольга Владимировна - это профессионал с большой буквы! При рассмотрении дел всегда придерживается независимой и беспристрастной позиции в отношении всех участников процесса. Компетентна, добросовестна,доброжелательна. Достойный судья,которому хочется пожелать долгой плодотворной деятельности!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегПоложительный 2020-11-11 11:01
Полагаю необходимым быть объективным, или придерживаться её.
О деятельности, знаниях, умениях, навыках, способностях Ольги Владимировны мне известно более 15 лет. Многолетнее общение и взаимодействие с Ольгой Владимировной позволяет мне отметить доброжелательную, спокойную, рабочую атмосферу деятельности. Честность, обостренную порядочность, профессионализм. Это опытный правовед и процессуалист, профессионал с большой буквы. Достойнейший судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр 2020-06-09 19:29
Вежлива, спокойна, все ходатайства приобщает к материалам без вопросов, но ни одно из них не рассмотрела. Не смотря на неопровержимые доказательства вины ответчика, их не учитывает, да и вообще не рассматривает. Ответчик, безо всяких объяснений, даже не пришла на заседание, будучи уверена в положительном, для неё,исходе дела. Мне жаль эту судью. Никогда не переступал через свою совесть, поэтому не могу оценить насколько это должно быть больно. Теперь, если мне кто-либо скажет, что в нашей "Державе" есть правосудие, то я лишь пожалею его, убогого. Противно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЧеловекПоложительный 2019-02-19 03:21
Ольга Владимировна, хороший судья и человек.
Хорошо ведёт судебные заседания, и всегда старается очень грамотно все пояснять и подсказать как себя вести в судебном заседании!
Желаю успехов в службе!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Начальник общего отдела Севастопольского гарнизонного военного суда.

Указом Президента Российской Федерации от  07.11.2017 г. № 535 назначена в Ставропольском крае судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя.

Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2021 г. № 625 назначена судьей Севастопольского городского суда.