Назаренко Ирина Антоновна

Регион: Кемеровская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. НовокузнецкаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВиталийПоложительный 2023-06-27 04:02
Князева Оксана Сергеевна,румынская цыганка,заговорила запугала весь город,суд и прокуратуру,на судью Назаренко Ирину Анатольевну я даже не обижаюсь,что она ведёт против меня,Уриевского Виталия Юрьевича, дело,суд в 28.06.23г,против ст.28 ГПК РФ,иск подаётся по месту жительства ответчика,хотят с цыганкой судить меня заочно и не выслушав доводов ответчика!истец Князева,истец заявляет что я во всем лгу распространяю,о ней клевету,да!?А у ней нет ни одного доказательства,например аудиопротокол заседания суда от янв. 2020г на суде с судьёй Евдокимовой,где Князева призывала судью к судебному подлогу из нуля долгов по алиментам сделать миллионы,я тогда пожаловался прокурору Зыкову он угомонил Князеву и судью Евдокимову в результате Князева сняла с занимаемой должности непокорного прокурора и поставила Платова,перед отъездом на ПМЖ в Сочи я говорил с Платовым и видел страх в глазах когда говорили о Князевой,мне легче от этого!?Писал президенту,он ответил -обратитесь в суд,а суд за жабры цыганка держит!Здесь ещё месть цыганей за мою пропаганду иероглифов,рисовал на асфальте с 2000-2003г,мне запретили,а сейчас боевое слаживание армии РФ и Китая на английском!?Сколько должно погибнуть солдат русских и китайских из за црушников у власти!?Почему цыгане так ненавидят иероглифы-страны с иероглифами не подвержены гипнозу!Тайвань не стреляет по Китаю!В Китае,цыгане на общих основаниях,нельзя паразитировать!Князева взяла кредитов в 33 млн. руб.суды о банкротстве о ней в сети признана банкротом в 2019г.Куда ей столько денег!?Или на взятки чиновникам и или в Румынию!В Новокузнецке румынские цыгане,Сейчас это вопрос о подозрении в финансировании армии Украины,ограбив меня они не остановится Сочи богатый город им надо миллиарды,меня удавят закроют в психушку и так со всеми владельцами недвижимости Сочи.Соревнование у Путина газ и нефть у ЦРУ недвижимость в Сочи,чего больше,тот победит.О психушке я не шучу-я в 2021г чуть не угодил,у дочери зубы загнили и не кому возится,цыганка разрешила мне приближаться к дочери на месяц,но потом снова суды!Но такого цинизма не вытерпела уже бывшая,отозвала все иски!В Сочи мы с бывшей и с дочерью переехали спасти зрение,дочери и есть у нас деньги ,но для операции на глазах дочери,я клянусь я обнародую весь беспредел не ток в сети но и асфальте Сочи,вся страна и деловая страна узнает!Отбился в 2020г и теперь отобьюсь.В Адлере,человек убил двух приставов исполнителей,а если б он на асфальте эмалью подымал общественный резонанс,люди были б живы,и тот олигарх был б в тюрьме,кто стравил пешек а не на яхте в Сочи!Модераторы подумайте хорошенько что б банить меня или править!Шуток нет!Я спасаю жизни людей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнжеликаПоложительный 2015-04-14 13:38
Два раза вела дела нашей семьи, один раз наследство, другой-алименты. Адекватна, строга, интересуют только факты,в общем, СУДЬЯ — лицо осуществляющее ПРАВОСУДИЕ!!!!!! Чего нельзя сказать о Сташковой Юлии Сергеевне!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

12 января 1967 года рождения.

С декабря 2009 года – судья Центрального районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области.

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2009 г. № 1326 назначена в Кемеровской области судьей Центрального районного суда г. Новокузнецка на неограниченный срок полномочий.