Чеченков Кирилл Васильевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Бутырский районный судДобавлен на сайт: 2018-02-13 04:56Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаОтрицательный 2020-03-23 22:19
Решения только по заказу !!! В Нагатинском суде Москвы ДАВНО НЕТ НИКАКОГО ПРАВОСУДИЯ, ОБЪЕКТИВНОСТИ, ПРАВДЫ и ЗАКОНА !!! Бессовестный, до Безумия помешанный на деньгах чиновник РАСТОРГУЕВА Н.С. создав ПРЕСТУПНУЮ ГРУППУ, совместно с КРУТОВСКОЙ Л.А., ВИНОГРАДОВОЙ Н.Ю., ИЛЬИНОЙ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКОЙ М.А. и др., ПРИКРЫВАЯ ДРУГ ДРУГА, давно превратили Нагатинский суд и район Москвы в личную вотчину и безнаказанно пользуются своими служебными положениями, которых они НЕ заслуживают. РАСТОРГУЕВУ Н.С., КРУТОВСКУЮ Л.А., ВИНОГРАДОВУ Н.Ю., ИЛЬИНУ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКУЮ М.А. надо гнать из судей и суда поганой метлой ! Беспредельщики ! Коррупционеры! ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА !!! Всегда заявляйте ИМ ОТВОД !!! НЕ знаю как ОНИ оправдаются перед БОГОМ !? СОГЛАСНА, что Кровь Наша на вас и на детях ваших …
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 24 января 2018 года № 2 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трех-летний срок полномочий: Чеченкова Кирилла Васильевича - судебный участок № 34 района Орехово-Борисово Северное.

Постановлением Московской городской Думы от 23 декабря 2020 года № 117 назначить на должность мирового судью в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Чеченкова Кирилла Васильевича судебный участок № 34 района Орехово-Борисово Северное.

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2022 г. № 300 назначен в городе Москве судьей Бутырского районного суда.