Шемякина Ирина Владимировна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Московский районный судДобавлен на сайт: 2018-04-02 17:01Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Elena.novikova.951008@gmail.comОтрицательный 2023-04-08 09:34
В рамках показательного гражданского дела 2-4792/2021 по иску Киндякова Вячеслава Алексеевича к Киндяковой Ирине Юрьевне (оба нынче покойные), от лица племянника дяди и мужа жены, а также внука дедушки, сына матери хотим Вас поблагодарить за "красивую и показательную" работу, которая привела к такой трагедии. Также благодарность Литовцевой С. С., которая шла на поводу и была инициатором всех событий. И личная отдельная благодарность прокуратуре Московского района и представителю прокурора Образцовой, которые "слепили" уголовное дело по своему усмотрению, склоняя старика к такому же обману, что привело к необратимым последствиям. Хотим лично спросить судью, которая так "красиво" вела дело, сможет ли она через суд вернуть все обратно. Дядю, деда и мать ребенка? Мы очень ходим, чтобы в дальнейшем на этом примере никто не обжегся, чтобы были живи люди, чтобы все было честно и справедливо, как должно быть в настоящем суде. Всем здоровья, честных и справедливых решений, не смотря на то, что каждый находится под действием влияния той системы, к которой он временно принадлежит, потому что для кого-то решение или неправильный вывод может оказаться приговором. В итоге хочу искренне Вам сказать, что мы вас прощаем. Просим не повторять ошибок.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Elena.novikova.951008@gmail.comОтрицательный 2023-01-31 05:44
Судья Шемякина И. В. Направила решение о восстановление срока, с такой насмешкой, что полное определение было сделано на одном листе а4, в отличие от других. Тем самым опять пытаясь задеть. Этот беспредел тварится с тех пор, как было подано исковое заявление в суд. С тысячами нарушений, посредством прокуратуры, а самое главное, что мы отразили в аппеляции, нарушение ст. 131.ст.135гпк рф. Вы поняли про что мы. В результате этой халатности, ничего бы не было страшного. В результате умышленных действий судьи,скончалась моя супруга, не выдержало сердце.Я остался с малолетним ребёнком на руках, как такое простить.Скажите мне люди, как мнедальше жить. Ведь всего лишь надо было исполнить свой долг, как минимум человека. Не говоря уже о законе. Совершив грубейшую ошибку, не было соблюдено досудебное урегулирование споров, как могла принять к производству дело, и далее развернуть до такого пика, что погибли два близких человека, с разницей в месяц, такое разве бывает, скажите люди. Что вам нужно, судья Шемякина? Ждём апелляцию. Вы знаете о чём я... Прекрасно знаете... Дело2-4792/2021. Помогите пожалуйста люди!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Elena.novikova.951008@gmail.comОтрицательный 2022-12-11 22:06
Посвящается уважаемой в своих кругах, в кругах поддержки прокуратуры и следственного комитета, вынося на совместно скомпонованное решение, а именно интересно сделанное дело №2-4792/2021, где в результате таких махинаций, умирает ответчик, остается несовершеннолетний ребенок со вторым ответчиком (отцом), далее умирает истец, спустя месяц. Восстановление срока на подачу апелляции критически не поддерживаются судьей Шемякиной и далее апелляционным судом, т.к. им не выгодно рассмотрение апелляционной жалобы в связи с множеством нарушений закона. И что естественно по итогу привело отмене данных решений обоих судов. Районного и городского. Отдаю должное и поклон в пользу справедливости третьему касСационному суду, а именно судье Рогачевой, которая остановила это произвол и поставила на место тех судей, которые решили сотворить страшное, результатом чего напрямую стало много смертей и на руках у ответчика остался несовершеннолетний ребенок.
ВСЕХ КТО МЕНЯ СЛЫШИТ ПРОШУ ПОМОГИТЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ! МНОЙ БУДЕТ НАПИСАНО В АДРЕС ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩЕГО СУДА, В АДРЕС ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИИ, В АДРЕС ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ. ДЕЛО №2-4792/2021, ТЕКУЩЕЕ ДЕЛО №134915/2011 В РАССМОТРЕНИИ ВСЕМИ УВАЖАЕМОЙ СУДЬИ ШЕМЯКИНОЙ И. В. ПРОШУ РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛА СДЕЛАТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ. Мой телефон 89170089444. Киндяков А. К.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2010 году ГОУ ВПО «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации» по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В период  с 27 декабря 2004 года по 2 ноября 2012 года работала в Ленинградском областном суде в должностях главного специалиста, секретаря судебного заседания, помощника судьи;

с 6 ноября 2012 года  работала в Ленинградском окружном военном суде в должности помощника судьи.

03 сентября 2013 года Шемякиной И.В. присвоен классный чин юстиции «Советник юстиции 2 класса».

Указом Президента Российской Федерации от 02.03.2018 г. № 92 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Московского районного суда без ограничения срока полномочий,