Клочков Марк Александрович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Хорошевский районный судДобавлен на сайт: 2018-04-06 14:36Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2021-11-25 17:48
Я - бывшая дольщица самого крупного долгостроя Москвы (ЖК Царицыно), прождавшая достройки своей квартиры 7 лет. 3 года боролась за достройку своего корпуса, путем участия в различных акция и одиночных пикетах у Мэрии Москвы (Тверская 13). Теперь вынуждена, видимо, еще несколько лет бороться за отделку, которая включена в дду и положена по 214ФЗ.
Подали иск к новому застройщику, который принял все обязательства от старого в полном объеме.
Дело попадает к данному судье. Некомпетентный, неграмотный, затянувший дело аж с апреля месяца 2021 до конца ноября. Было 9 заседаний и 7 месяцев постоянных отложений! Родить можно за такой период! Вот и он родил! Судья не был заинтересован искать истину, всегда искал повод отложить заседание. Внимательно слушал позицию ответчика (застройщик МосОтделСтрой1 и МКСИ). МКСИ - этот государственный орган, который призван защищать интересы дольщиков, следить за недопущением долгостроев, а на деле всё наоборот.
Вот и судья был на удивление такой услужливый и внимательный к противозаконной позиции застройщика, и глухонемой к позиции истца. С чего бы это? В результате долгих затягивания процесса, наконец-то вынес решение, которое противоречит закону. При этом в Преображенском суде 17 ноября 2021 по такому же иску другой судья вынес вердикт - истец прав! Все требования удовлетворить! И послал Мосотделстрой с МКСИ с их гербовыми писульками...делать отделку!

Такие судьи, как Клочков М.А., должны быть уволены с работы, чтобы не позорить честь честных и непредвзятых судей страны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 14 декабря 2016 года № 157 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Клочкова Марка Александровича - судебный участок № 428 района Хорошево-Мневники.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019 г. № 106 назначен в городе Москве судьей Хорошевского районного суда.