Тюков Александр Валерьевич

Регион: Московская областьРегиональный суд: Раменский городской судДобавлен на сайт: 2018-05-06 15:34Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Отрицательный 2021-07-25 07:40
Непригоден к деятельности в должности судьи социального государства, бездарен и не профессионален. Бессердечное существо, без малейших признаков наличия сострадания и человечности. Подлежит изгнанию из рядов судейского сообщества! Поясняю: по моему исковому заявлению к сотруднику (це) Раменской прокуратуры Абаимовой, особе весьма преклонного возраста и неприглядной, можно сказать неряшливой внешности, которая подобно привидению бродит по Раменскому суду из зала в зал и присутствует на судебных заседаниях, чтобы принять на себя часть ответственности и, соответственно снять её с судей, за неправосудные решения, отказал в его принятии в том числе и по причине того, что я запросил отсрочку по уплате госпошлины в 300 руб. И это несмотря на то, что мной были представлены Суду выписки из амбулаторных карт о наличии у меня смертельно опасных заболеваний гипертонии 3-й степени и сахарного диабета 2-го типа, при которых нужно ежедневно применять лекарства для поддержания жизни, а на покупку этих лекарств нужны немалые деньги. Кроме того, Суду были предъявлены квитанции о получении минимальной прожиточной пенсии до 10.000 рублей, из которой приставы незаконно взыскивают до 50%. Этот недосудья, позор российской судебной системы, представитель его Дна, которого гнать нужно поганой метлой, отказал в приеме ИЗ. Ничего у вас не получится, Тюков и Абаимова, всем воздастся по делам их, если бы людские проклятья имели материальную основу, вы были бы засыпаны грудами камней.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской областной Думы от 23.11.2017 г. № 2/37-П  назначить на 3-летний срок полномочий мировым судьёй Московской области Луховицкого судебного района судебного участка № 106 – Тюкова Александра Валерьевича;

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 432 назначена в Московской области судьей Раменского городского суда.