Романенко Юлия Сергеевна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Ленинский районный суд г. СтаврополяДобавлен на сайт: 2018-08-27 13:07Отзывов: 14

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Н.П. ХрипковаОтрицательный 2024-04-17 09:38
товарищ рОманенко, это кто же "рекомендовал" вас в краевые судьи!? Это большая ОШИБКА!.. Ведь вам надо брать ОТСТАВКУ в Ленинском районном суде, а вы карабкаетесь в краевой и это, при том, что вы "мастерица" нарушать законы. Откажитесь, дорогая, и немедленно! А то придется информировать высшие инстанции о незаслуженной "рекомендации" вас...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда Петровна ХрипковаОтрицательный 2023-10-05 14:34
Сотрудница Ленпрокуратуры Лаптева!? Так вот оказывается почему в нашем крае так ДАВНО не было дождя!.. Оказывается вы на своих массивных плечах собрали всю воду... А ведь закон в своем "возражении" вы никак не опровергли!! Не пора ли вам предоставить это место более талантливому прокурорскому работнику?!
P.S.: Не страдает ли от своих ПРОДЕЛОК по вопросам беззакония судья Романенко?..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда Петровна ХрипковаОтрицательный 2023-09-06 18:32
т. Романенко, НЕОБОСНОВАННО возвратив мою апелляционную жалобу, как представителя истца, по делу ответчицы деминой вы НАРУШИЛИ ч. 4 ст. 49 ГПК РФ! Кто же вас сподвиг на беззаконие!? Неужели это лаптевы, житниковы, немкины, максимовы, маркаровы?.. Они, "надзирающие" за правосудием, для вас являются ПЛОХИМ примером... Разумнее будет, г. Романенко, взять вам ОТСТАВКУ незамедлительно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда Петровна ХрипковаОтрицательный 2023-08-07 20:49
товарищ Романенко, у вас избирательные «знания»: ч. 4 ст. 49 ГПК РФ вы ПРОИГНОРИРОВАЛИ! Нехорошо...
Р.S.: куда же смотрит госпожа Максимова?!...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда Петровна ХрипковаОтрицательный 2023-08-03 11:10
товарищ Романенко, не считаете ли вы, что надо ДОЧИТЫВАТЬ статьи ГПК РФ до конца, я уж не говорю о знании их наизусть!.. А потом уже делать необоснованные выводы... Берите ОТСТАВКУ! Р. S.: Имеется ввиду дело ответчицы т. Деминой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда Петровна ХрипковаОтрицательный 2023-07-23 14:57
Уважаемая Юлия Сергеевна. Я уверена, что вы сожалеете о вынесенном вами незаконном решении по делу ответчицы т. Деминой. Я рада, что вы раскаиваетесь. Прошу вас передать товарищу Максимовой, что ей все-таки НУЖНО принять СКОРЕЙШУЮ отставку!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда Петровна ХрипковаОтрицательный 2023-07-16 09:44
Как же ЖАЛКИ романенковы, житниковы, лаптевы, живущие не по своему разумению... Забывшие НАПРОЧЬ о совести и чести, но есть и Божий суд... Настоятельно советую вам покинуть систему правосудия!.. Место ли там таким!?
Что же касается ответчицы дЕминой, творимой беззаконие, которой не хватило СМЕЛОСТИ явиться в суд, думающая, что она поплавок, но и они ТОНУТ... Ах, людишки...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда Петровна ХрипковаОтрицательный 2023-06-16 04:54
Для всестороннего и объективного рассмотрения (ст. 12 ГПК РФ) иска судьей нарушен порядок судопроизводства, предусмотренный гл. 15 ГПК РФ. Несмотря на то, что прошло 5 судебных заседаний, судья ни разу не оглашала иск и дополнение к нему, потому то и не истребованы до сих пор копия трудовой книжки "основного" работника, полная информация сведений о трудовой деятельности "основного" работника из Пенсионного Фонда, не вызвана в качестве главного свидетеля работодатель Демина - ответчица, несмотря на наши неоднократные ходатайства, которые судом проигнорированы. Не поддерживает наши законные требования сотрудница Ленпрокуратуры Лаптева. О чем же это все говорит!? Об особой пристрастности судьи!?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда Петровна ХрипковаОтрицательный 2023-06-16 04:27
Госпожа Романенко, почему же в нарушение процессуального ЗАКОНА, вопреки мотивированным и обоснованным ходайствам, основанным на законе, вы НЕ УСТАНАВЛИВАЕТЕ юридически значимые обстоятельства по делу?! Наконец-то, затребовали ПОЛОВИНЧАТЫЕ сведения о трудовой деятельности так называемого основного работника, введя Пенсионный Фонд в заблуждение… Сознательно!?
Вопреки ст. 12 ГПК РФ, не вызываете (умышленно!?) главного свидетеля по делу т. Демину.
Все таки ЦЕЛЕСООБРАЗНО вам подумать об ОТВОДЕ!?
Пожалуйста, детально изучите ст. 159 ГПК РФ.
P.S.: Но Ленинская прокуратура в лице работницы Лаптевой вместо того чтобы надзирать за законностью в ходе судебного разбирательства и соблюдать закон в соответствии с прокурорской ПРИСЯГОЙ, делает все с точностью НАОБОРОТ.
т. Лаптева, что же для вас закон?..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда Петровна ХрипковаОтрицательный 2023-06-09 12:17
Рассматривая дело ответчицы Деминой, судья превзошла себя в эмоциональной изощренности, лишив истца возможности защищать свои права в “равном” состязании сторон с помощью представителя, чем ограничила его права вопреки Конституции РФ и ГПК РФ, встав на путь мести…
Госпожа судья, я думаю вам следует поискать цитату Конфуция на этот счет…
О том, что вы пристрастны, говорит следующий факт: первоначальное ходатайство истца об отложении заседания в связи с необходимостью привлечения адвоката для защиты интересов истца вами было незаконно отклонено…
Слава Богу что вы хоть потом одумались?!
Прошу вас удовлетворить, неоднократно заявленный мною вам, ОТВОД.
Р.S. Незаконные действия означенной судьи поддерживает работница Ленинской прокуратуры Лаптева вопреки прокурорской ПРИСЯГИ!?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

уроженка села Гофицкое Петровского района Ставропольского края.

В 2004 году окончила Ставропольский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

С 2016 года работала помощником председателя Ставропольского краевого суда. 

Указом Президента Российской Федерации от 03.08.2018 г. № 467 назначена в Ставропольском крае судьёй Ленинского районного суда г. Ставрополя.