Фалилеев Владимир Александрович

Регион: Новосибирская областьГород: НовосибирскДобавлен на сайт: 2018-09-12 16:15Информация: Прокурор Новосибирской областиОтзывов: 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НадеждаОтрицательный 2018-10-14 10:17
В октябре прокурора области Фалилеева сняли, его заместителя Кузьменок сняли, второго заместителя Турбина сняли, прокурора Новосибирска Ференц сняли.. Как так действовала прокуратура в Новосибирске долго незаконно, довели до того, что всех лишили должности. Жалко, что по собственному желанию дали уйти. Все эти людт издевались надо мной в полный рост с усмешкой - я восемь лет ходила по инстанциям. Мое мнение - лишить всех званий и привелегий пенсионных, пусть на 6 тысяч живут как все люди.. Надо экономить пенсионный фонд..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенияОтрицательный 2018-09-27 18:27
Владимир Александрович! Когда люди обращаются с жалобой к Вам,они надеются на правоохранительные органы, идут к Вам за защитой, не будьте бессердечными. Читайте заявления, не надо просто тупо отписки давать. Не каждый решится писать Вам, а уж если и написали, то наверно ждут помощи от Вас. Наверно оставляю отрицательное мнение только потому что сама столкнулась с таким беззаконием в нашей прокуратуре Новосибирска, что складывается впечатление что все связано коррупцией!!!
В ваш личный прием к Вам просто не попасть-для чего он нужен тогда? И если вы читаете это мнение, я бы очень хотела получить от вас ответ и все таки попасть на прием и объяснить почему я так написала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2018-09-12 16:24
Прокурор Новосибирской области, а также заместители прокурора Медведев Сергей Васильевич, Попелюх Александр Александрович (сейчас в снежных полях Нарьян-Мара) и их 15 подчиненных - Чернов, Мильбергер, Верес, Супрун, Ковтун, и др. пьяного водителя, выехавшего через двойную сплошную линию со встречной полосы и совершившего столкновение (гибель двух человек) НЕ ПРИЗНАЛИ УЧАСТНИКОМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ну типа не подлежит правовой квалификации. Это нечестно. Это бред какой-то! И что делать, когда Верховный суд Фролова и заместитель ВС Давыдов встали горой за "честь" прокуратуры? Или нечесть? Мне страшно, но я по очереди подаю на них на возбуждение уголовного дела за халатность и нарушение норм права в России. Это мое мнение основанное на Конституции РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о прокуроре

Информация отсутствует.