Боровкова Елена Андреевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Дмитровский городской судДобавлен на сайт: 2019-01-26 09:20Отзывов: 2

2 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Федор МихайловичОтрицательный 2019-12-10 21:42
Да не судья она!
Живет в кабинете зам.председателя суда Нагдасева. Как жила там раньше (в качестве помощницы), так и теперь живет - до заседания к нему, после заседания к нему. Если судьи нет в свое кабинете, то значит она у Нагдасева, уже байки ходят про это по всему суду. Пример: стою в канцелярии, заходят и спрашивают про ее решение. Потом про решение Нагдасева. А канцелярия отвечает: "А вы идите к Нагдасеву в кабинет, там их обоих и найдете".

Не пойму только зачем ей выделили отдельный кабинет и мантию дали? Чтобы зарплата выше стала?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Участник делаПоложительный 2019-11-01 16:23
Молодая судья. Заседание ведет четко, вопросы задает по существу дела в понятной форме. Общается вежливо, не перебивает, даёт высказаться. Прерывает только когда уже совсем уходишь в сторону от сути рассматриваемого дела.

Могу посоветовать очень внимательно готовится к заседаниям с ее участием. Вопросы она задает самые неожиданные которые по началу кажутся совершенно очевидными - но не всегда располагаешь документами на руках чтобы ответить не “по житейски” а юридически значимо. Вопросы при этом правильные. Вобщем готовьтесь как к экзамену.

Все разговоры что она от кого то зависит и куда то ходит - по моему опыту просто клевета и злые наветы. Участвовал в 4 заседаниях с ее участием. Все она решает сама по ходу процесса. Ни с кем не советуется.

В общем и целом осталось от дела которое она вела очень хорошее впечатление.

Побольше бы таких молодых и приятных судей как Елена Андреевна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

помощник судьи Дмитровского городского суда Московской области.

Указом Президента Российской Федерации от 30.12.2018 г. № 776 назначена в Московской области судьей Дмитровского городского суда.