Арекаева Елена Валерьевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Раменский городской судДобавлен на сайт: 2019-04-09 13:52Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

пэяОтрицательный 2021-08-30 16:15
Пришлось мне встретиться с этой судьей! Работает только за личный интерес( кто больше?) законы не соблюдает, а потом решение месяц делает, наверно думает как свои деньги отбить,в решении пишет чего не было, так что нужно все записывать на диктофон. Решение в пользу кто больше даст, очень грубая и наглая.Местные адвокаты ее называют на "ты", даже на заседании не встают, а нагло сидят. А ее помощник Матрос -хам, наглый молодой человек, ненависть ко всем.В жизни есть бумеранг, сколько не хапай- все равно потеряешь. Не советую никому у нее правды искать!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Aleks 2021-07-10 12:32
С данным судьей в судебном заседании не встречался. Да и встречи,судя по ее действиям она не очень желает! За одну минуту приняла решение об оставлении иска без движения! А Определение:- на каких основаниях не высылает уже почти месяц. Что тянет понятно! Все равно придется делать заседание! Соблюдайте Ф.З.,и все будет хорошо! Пенсионеру за Вас СТЫДНО! Во что Вы превратили СУД!?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник судьи Раменского городского суда Московской области.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019 г. № 106 назначена в Московской области судьей Раменского городского суда.