Журкин Кирилл Анатольевич

Регион: Московская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Московской областиДобавлен на сайт: 2019-04-14 08:53Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Товарищ ПастушокПоложительный 2022-10-18 17:33
Определённо хороший судья. Ум живой и объективный (т.е. заранее предубеждения по спору не формирует, а решает всё в заседании на основании доводов и доказательств сторон). Свежую практику знает хорошо, чем иногда тыкает юристам, вообще если кто-то из юристов/сторон "накосячил" или начинает "подтупливать" любит на это указать (мол вот вы неучи). Не боится принимать решения по спорам если практика не однообразная. Иногда "подзатягивает" процесс идя на поводу у волокитящих сторон (вечные отложения потому что кто-то не получил отзыв, или не собрался почему-то все доказательства, или не пришёл потому что приболел, но не так что бы прям в больницу за больничным сходить).
В итоге: Честный и умный судья. Чем больше будет таких в судах - тем лучше для всего российского правосудия. Надеюсь его продвинут куда-нибудь повыше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
artemОтрицательный 2021-04-17 20:40
Данное лицо, называющее себя судьей, взаимодействует с банками, т.е. принимает от них недопустимые доказательства в копиях, по ним рассматривает дело и выносит решение. Знания в сфере банковской системы и бух. учета отсутствуют. Характер борзоватый и наглый.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник судьи Арбитражный суд Московского округа

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019 г. № 106 назначен судьей Арбитражного суда Московской области.