Цветкова Екатерина Сергеевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Пушкинский районный судДобавлен на сайт: 2019-08-28 12:53Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Представитель организацииОтрицательный 2023-11-13 10:52
Судья на судебном заседании грубила, хамила представителям сторон и свидетелям по делу. Повышала голос, относилась неуважительно. Хотели обращаться в квалификационную коллегию судей СПб.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВольдемарПоложительный 2022-05-02 18:37
Все предыдущие отзывы прошу считать недействительными. Лично в моем деле судья Цветкова Е.С. показала себя с самой лучшей стороны и вынесла справедливое решение! Считаю её самой лучшей судьей Пушкинского р-на г. С-Пб.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПредставительОтрицательный 2022-03-01 19:57
Очередной раз был в судебном заседании у судьи Цветковой Е.С. и очередной раз убеждаюсь, что мне стыдно за судебную систему РФ!!! ГПК и ГК для неё не существует, она руководствуется своими амбициями и хамством!! Вынужден обратиться в ККС СПб. с жалобой на ее поведение , а если она не поменяет своё отношение к работе, то и в комиссию при Президенте РФ !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПредставительОтрицательный 2022-02-18 22:11
Таких, как Цветков Е.С. нельзя и близко допускать к судебной системе! Кто только ее рекомендовал? Выскочка с короной на голове! Хамит в заседании, к сторонки относится неуважительно,! Да и как профессионал, она никакая! Печально за судебную систему, что такие там работают!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АглаяОтрицательный 2021-12-15 10:38
Вчера состоялось предварительное заседание под председательством судьи Цветковой, у меня создалось впечатление, что я оказалась в выгребной яме.... Судья откровенно хамила, унижала, процесс вела, как ей заблагорассудится, глава 15 ГПК, видимо, ей неведома. Она мне сильно напомнила хамку Галкину из Петроградского суда: такая же некомпетентная, непорядочная грубиянка, с огромной короной на голове.... Мне очень жаль, что "правосудие" мы будем получать у этой судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2011 году НГОУ ВПО «Межрегиональный институт экономики и права» по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В период с 31 октября 2011 года по 16 января 2012 года работала в Василеостровском районном суде города Санкт-Петербурга в должности секретаря судебного заседания отдела по обеспечению судопроизводства по гражданским делам;

в период с 17 января 2012 года работала в Санкт-Петербургском городском суде в должностях секретаря судебного заседания, помощника судьи, 

 1 апреля 2016 года Цветковой Е.С. присвоен классный чин юстиции  «Советник юстиции 2 класса».

Указом Президента Российской Федерации от 18.07.2019 г. № 345 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Пушкинского районного суда.