Лемешева Елена Александровна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Красногорский городской судДобавлен на сайт: 2019-09-08 08:35Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

DKПоложительный 2022-04-02 13:00
Елена Александровна произвела впечатление судьи высокой квалификации, сочетающая профессионализм с человеческим отношением. Приятно удивило, что к рассмотрению дела подходит добросовестно и справедливо, соблюдает УПК. В судебном процессе ведет себя сдержанно, вежливо и беспристрастно по отношению к участникам. В общем, грамотная, тактичная и порядочная. Побольше бы таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
JaneПоложительный 2020-05-27 13:12
С таким судьёй есть надежда на справедливость.
Елена Александровна грамотная и справедливая,досконально разобралась с моим делом, вникла во все проблемные моменты.Отдельная благодарность за культуру ведения процесса и этику судьи.
Таких судей, к сожалению,меньшинство.
Желаю сил и терпения!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
klientОтрицательный 2020-04-15 18:31
Красногорский суд - полнейшая помойка, где действуют правила междусобойчика. Лемешева Елена Александровна типичная судья Красногорска. Не надо испытывать иллюзий на ее счет - справедливого решения вы не дождётесь. Абсолютно беспринципная, непрофессиональная, циничная.

Елена Александровна готова выносить удобные приговоры за денежное вознаграждение. И неважно насколько преступление тяжкое и сколько потерпевших в деле. При этом держится на заседаниях довольно спокойно. Спокойно выносит незаконные решения. Спокойно отклоняет неудобные ходатайства и затягивает ход дела. Спокойно и методично ведет дело в пользу той стороны,с которой изначально договорилась. Глядя на такое правосудие со стороны Лемешевой Елены Александровны испытываешь омерзение ко всей действующей судебной системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2019 г. № 376 назначена в Московской области судьей Красногорского городского суда.