Клочкова Светлана Игоревна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Одинцовский городской судДобавлен на сайт: 2019-11-18 08:37Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГостьОтрицательный 2023-12-28 20:06
А она еще работает?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
правдолюбОтрицательный 2023-11-07 10:36
Судьи Одинцовского городского суда итак со своей репутацией "в помойке", но эта судья Клочкова, похоже, вообще не имеет даже юридического образования! Такой бездарности, безответственности я еще нигде не встречала!!! Судья не внимательна, глупа и слепа!!!
Из Московского районного суда дело ей было передано по признаку подсудности. По определению Московского районного суда ответчик проживал на территории Одинцовского района. Приняв дело к производству Клочкова даже не изучила материалы дела, а ее "недопомощники", такие же глупцы отправляли повестки в Москву!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы там чего курите????? Как можно было принять дело, переданное по посудности вам, отправлять повестки обратно в Москву?!?! Верх идиотизма! Люди не являлись в суд, ибо понятия не имели, что суд уже начал производство. В итоге - заочное решение, в котором написано, что стороны НАДЛЕЖАЩИМ образом извещены о дате и месте проведения заседания!!!! Сохраним на память этот верх судейского идиотизма! Будем студентам юр.факов показывать в качестве анекдота и примера судейской безграмотности! Апелляция здравствуй, в которой естественно судью придется унизить.... за ее же безграмотное поведение и неуважение к участникам дела!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛизаОтрицательный 2023-03-18 09:06
Одинцовский городской суд Московской области
Суд
270 отзывов
Закрыто до понедельника

Обзор
Фото
7
Отзывы
270
Филиалы
Особенности
Похожие места

Вы оценили это место
Компания Статус
Знаток города 3 уровня
18 марта
Полный бардак и фальсификация документов. Полное не соблюдение ГПК РФ при этом покрываются что действуют в рамках закона. Назначают экспертизу в частной конторе(отказывают в упрощении провести ее в экспертном гос учереждении) ставят обязательное условие оплатить ее до проведения и получения результатов. Далее выясняется что экспертиза с кучей нарушений проведена, их псевдо эксперты даже не имели нужной квалификации на проведение таких экспертиз. Далее ... ПРОИЗВОЛ который творится в суде Клочкова отказывает в защите и не дает приобщить к делу рецензию из авторитетной гос организации по проведению подобных экспертиз. Слушает делало существу в момент когда истец на БОЛЬНИЧНОМ!!!!!! В Одинцовском суде свои законы им кодекс РФ ни о чем не говорит или они его не читают? Или может это ускоренная контора по вмешательству денег. Оплату этой экспертизы с псевдо экспертами суд возложил на Истца и обязал оплатить до проведения. А потом полностью отказал истца в защите своих прав. Даже никак это не обосновывая. Деньги интересно в чьем кармане имели 100 000руб за ложную экспертизу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2019 г. № 540 назначена в Московской области судьей Одинцовского городского суда.