Красильников Александр Викторович

Регион: Ленинградская областьРегиональный суд: Волосовский районный судДобавлен на сайт: 2020-03-09 07:57Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Владимир ВолокославскийОтрицательный 2022-10-03 14:36
За несколько лет общения с Волосовским судом, судьями и сотрудниками у меня сформировалось определенное мнение. Персонал очень приятный и доброжелательный. Но основа любого Суда это его Судьи - люди, которым доверили решать судьбы других людей. От порядочности, твердой гражданской позиции, неподкупности и глубоких знаний Законодательства Российской Федерации зависят жизнь и судьбы людей, которые оказались в стенах Суда. В Волосовском суде мне довелось повстречать грамотных судей и даже судью высшей, на мой взгляд, категории, которая, помимо профессиональных и гражданских качеств, обладала феноменальной способностью изучения и анализа материалов дела. Причем решение, принятое судьей, было справедливым и объективным. В то же время на "бочку меда найдется своя ложка дегтя". К сожалению, есть и судьи, которые и близко не должны находиться от здания суда. Красильников Александр Викторович тому пример. Полная юридическая безграмотность и некомпетентность приводила к принятию заведомо невыполнимых судебных решений. Простейшее гражданское дело затягивалось на годы, на десятки судебных заседаний в апелляционных и кассационных судах. Государство платит зарплату - за что? Деньги налогоплательщиков уходят - куда? Вывод напрашивается сам собой: либо судья был двоечником и не хотел учиться, либо купил свой диплом, либо, что еще хуже, вступил в коррупционную сделку с инициатором (заказчиком) гражданского дела. В другом деле этот же судья умудрился просто "вытереть ноги" о Конституцию РФ, лишив собственника возможности ходить по своей земле, тем самым узаконив преступные действия людей, незаконно пользующихся чужой территорией площадью около 13000 квадратных метров. Что это? Незнание Закона? или Коррупция??? Можно списать на молодость - дескать молодой, неопытный, постарше станет - ума наберется. Но это применительно к человеку, которому доверили красить заборы, но никак не решать человеческие судьбы!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗахарОтрицательный 2021-03-14 09:29
Далеко не профессионал в своем деле, судя по нашему делу, все документы были предоставлены, можно было решить еще первым же судом, но нет, этот же все тянет уже не соврать бы но пол года прошло, а то и больше, а все нет решения, в общем ужасный судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

имеет высшее юридическое образование  в 2011 году окончил Волгоградский институт бизнеса по специальности «юриспруденция».

Трудовая деятельность:

 с сентября 2013 года по март 2016 года работал секретарем судебного заседания Санкт-Петербургского городского суда,

с марта 2016 года работал помощником судьи Ленинградского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 20.02.2020 г. № 141 назначен в Ленинградской области судьей Волосовского районного суда.