Некрасов Сергей Владимирович

Регион: Тюменская областьРегиональный суд: Калининский районный суд г. ТюмениДобавлен на сайт: 2020-03-25 13:02Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АннаОтрицательный 2022-11-22 11:35
Если по делам, касающихся Защиты прав потребителей, вы попадёте к этому судье, то будьте готовы, что он будет выступать против потребетилей. Во время судебного заседания задаются провокационные вопросы, судья позволяет себе повышать голос и высказывать личные мнения, которые к делу не относятся. Непонятные допросы, будто подозревает в каком-то преступлении. Также, в ходе процесса на какие-либо возражения с нашей стороны или грамотные аргументы юриста, он реагирует нервно, демонстративно отвлекается на компьютер, делает вид, что не слушает. Несправедливо и с нарушениями выносятся решения. Нам в иске отказал, несмотря на то, что вина ответчика была доказана и очевидна. Соответственно, без апелляции не обойтись. Но не тут-то было! Нашу апелляцию (на решение) судья удерживал у себя на протяжении долгого времени, звонки секретарь игнорировала. И только после письменного обращения к Председателю суда, Некрасов удосужился отправить апелляцию в Областной суд (на ул. 8 марта). Мы намерены обращаться с жалобой в Квалификационную Коллегию судей. Присоединяйтесь тоже.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КарательницаОтрицательный 2022-10-15 21:03
Ужасный судья. Говорю, как юрист, а не обыватель. Жутко волокитит процесс, не знает просты нормы права, постоянно приходится его отдергивать от бреда, указывая на законную норму… после чего он сглатывает и продолжает. Не способен принять решения, спрашивает по часу у сторон то да потому, при том не юридически значимые обстоятельства… попали к нему - бегите.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Тюменской областной Думы № 2225 от 24.10.2019 года назначен на 3-летний срок судебных полномочий Некрасова Сергея Владимировича – на должность мирового судьи судебного участка № 1 Тобольского судебного района г. Тобольска Тюменской области;

Указом Президента Российской Федерации от 27.04.2022 г. № 240 назначен в Тюменской области судьей Калининского районного суда г. Тюмени.