Хомченко Ирина Юрьевна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Емельяновский районный судДобавлен на сайт: 2020-05-10 15:34Отзывов: 3

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

правосудОтрицательный 2023-02-01 06:56
Судья скажите зачем вам акции частной золотодобывающей компании Ангара. Что вы с ними делаете.
Зачем вы фальсифицируете дела и куда вы отправляете письма о вызове сторон в суд?
У этого судьи нет законов у неё есть только интерес , и рвение исполнить указания поступившие свыше. Исполнить так сказать взятые обязательства Не доверяйте этому судье она не вынесет законного решения. Давно надо заняться следственному комитету по этой судье.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
правосудОтрицательный 2022-05-23 16:20
С октября 2005 года по март 2006 года работала следователем отдела по расследованию преступлений против собственности и преступлений, совершенных в условиях неочевидности СУ при УВД г. Ачинска и Ачинского района Красноярского края
вчитайтесь в эту информацию о судье. возникает вопрос как вы попали в суд, стали судьей?
если вы были следователем? вы так же писали, что похищено пять единиц, а в замен куплено шесть? а зачем шесть единиц ? и почему их опять поставили на место и почему они встали если мест пять?
Подлинно ли правду говорите вы, судьи, и справедливо судите, сыны человеческие? Беззаконие составляете в сердце, кладёте на весы злодеяния рук ваших на земле. Пс 57.2-3.
такой бред писать в решении. у вас горячка была, или вас так просили? или вы когда дело рассматривали воробьев считали? кто вас взял в судебную систему, вы же следователь у которых всегда нет состава преступления, работаете видно там и здесь по принципу сижу деньги получаю. бог вам судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
правосудОтрицательный 2022-04-23 04:11
Подлинно ли правду говорите вы, судьи, и справедливо судите, сыны человеческие? Беззаконие составляете в сердце, кладёте на весы злодеяния рук ваших на земле. Пс 57.2-3.
молодая, ну такая исполнительная, годами рассматривает дела и выносит решения , такие решения можно выносить в первое заседание. мне вот стыдно за вас. а вам за себя?
вот решение в котором вы указали, "что Энергосбыт не препятствует подключению абонента к линии" в связи с чем пришли к мнению отказать в иске. является незаконным. не оспорено? не отменено? да не оспорено, вы же сделали так что решение заочное и получить мы его смогли спустя три месяца. а вот абонент к линии до сих пор не подключен, энергосбыт отказывается присоединить провода к линии по установленным тех условиям схемам . а вам нужно было лишь принять решение обязать присоединить абонента.
Закон РФ о ЗПП написан , но не для этого судьи.

а по второму решению смех берет, до сих пор. интересно что напишите?
пишите бумага все стерпит.
Бог вам судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1983 года рождения,

Трудовая деятельность:

С октября 2005 года по март 2006 года работала следователем отдела по расследованию преступлений против собственности и преступлений, совершенных в условиях неочевидности СУ при УВД г. Ачинска и Ачинского района Красноярского края,

с марта 2006 года по май 2009 года следователем отдела по расследованию преступлений, совершенных несовершеннолетними СУ при УВД г. Ачинска и Ачинского района Красноярского края,

с мая 2009 года по январь 2011 года секретарем судебного заседания Ачинского городского суда Красноярского края,

с января 2011 года – помощник судьи Ачинского городского суда Красноярского края.

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2020 г. № 279 назначена в Красноярском крае судьей Емельяновского районного суда.