Кравчине Ольга Даниловна

Регион: Ленинградская областьГород: Санкт-ПетербургДобавлен на сайт: 2020-10-07 20:57Отзывов: 9

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛенаПоложительный 2023-06-28 20:05
Так получилось, что мне пришлось обратиться к услуге адвоката, хотя изначально пыталась все решить сама. Не тут-то было. Я безумно рада тому,что судьба свела меня именно с ней. Если вы думаете, что только уголовные дела бывают сложные, то это, смею вас заверить, не так. Благодаря ей, мне удалось выиграть два гражданских дела, одно из которых-лишение родительских прав. Опытная , грамотная, знающая все подводные камни нашей юридической системы, она легко и непринужденно смогла убедить в своей правоте. Ее ораторское искусство достойно восхищения. И это не случайно. Ольга Даниловна много лет проработала преподавателем. На ее лекции студенты сбегали с других потоков, так как научные доктрины она подтверждала примерами из личного адвокатского опыта. А это многое значит. И хотя основные ее дела уголовные, в которых она, несомненно профессионал, но хочу вас убедить в том, что и в гражданских делах, как в моем случае, адвокат на непревзойденной высоте. При работе с клиентом все расходы (а они вполне адекватные, даже низкие за такое качество и труды), указываются в договоре, официально проводятся и точно соблюдаются. Я всегда могла с ней связаться и получить нужную информацию, проконсультироваться. Если мне еще раз прийдется воспользоваться услугами адвоката, то я точно знаю, к кому мне нужно обратиться. Огромное спасибо Вам, Ольга Даниловна, за решение очень сложных вопросов в нашей семье и ответственную, добросовестную работу!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анисимов АлександрПоложительный 2023-06-11 00:55
Если меня однажды спросят: «Знаете ли вы хорошего адвоката по уголовным делам?». Смело, твердо и уверенно отвечу: «Знаю» и посоветую обратиться к Кравчине Ольге Даниловне . Этот уголовный адвокат сумел добиться полного прекращения уголовного дела и снятия всех подозрений в отношении дорогого и близкого для меня человека, за что я несказанно благодарен. Исключительно с вашей помощью Ольга Даниловна , и помощью мы выиграли трудное и весьма серьезное дело. Огромную благодарность выражаем вам профессионализм наивысшего класса, настойчивость, юридически грамотные и продуманные действия, которые привели к благоприятному для всех и такому о***аемому результату.Вы были вместе с нами в эмоционально тяжелый период, поддерживали морально, защищали в суде, не жалея собственных сил и эмоций, вы настоящий профессионал в сфере уголовного права и опытный стратег. Теперь мы точно знаем, что вы – юрист высокого класса, грамотный, умный и опытный. Не оставайтесь со своими бедами один на один, положитесь на авторитет знающего юриста.
Низкий поклон вам от всей нашей семьи, блистательных успехов в карьере, благополучия и процветания вашей юридической практике.Спасибо вам за квалифицированную помощь людям и спасение человеческих судеб.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlexanderПоложительный 2023-05-22 17:34
Работать с адвокатом Кравчиной Ольгой Даниловной нам определенно понравилось и теперь буду однозначно рекомендовать всем своим знакомым. Адвокат сопровождал на всех этапах уголовного дела, с учетом всех нарушений которые специально допускал следователь, понравилось, что отстаивал наши права максимально жестко. В результате удалось добиться желаемого результата -условного срока наказания, да и стоимость услуг вполне адекватная. Очень благодарны и большое спасибо еще раз.Ольга Даниловна низкий поклон вам, за вашу работу, время силы и здоровье. Спасибо большое что сопровождали, консультировали помогали во всем защищали до сих пор не верю что на условном сроке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияОтрицательный 2022-03-30 00:50
Кравчина Ольга Даниловна ужасный адвокат. Обговаривали одну сумму, потом просит ещё столько же, деньги через палату не проводит, чеки никакие не выдает, год таскали человека из-за неё, опаздывала на суды, раз 5 переносили из-за неё заседание, так как она притворялась больной или вообще забывала про то что у неё суд, судья на её заседание засыпал из-за того, что она не может высказаться адекватно, начинала нести такую чушь. Елизавета её подруга которой она платит за отзывы. Не верьте ей, нормальный человек никогда бы не стал защищать некомпетентного адвоката. Столько людей из-за этого "адвоката" пострадало, если вы хотите защитить себя или члена своей семьи никогда не обращайтесь к ней, наша семья об этому очень много раз пожалела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АркадийОтрицательный 2022-03-28 23:19
Это не адвокат, это ужас, она не понимает, что она делает, не может должным образом заполнить все документы, она не может нормально проконсультировать своих клиентов. Такие адвокаты не должны помогать людям, она не защищает а просто губит людей, берёт деньги,тратит их на свои нужды и потом просит еще,опираясь на то,что больше не будет вести дело, она одна из самых дорогих адвокатов, но компетентность этого адвоката никакая.
При оформление документов, просит указать другую сумму, по факту берёт 300000, а в договоре прописано 50000.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлюшкаПоложительный 2022-02-21 13:33
Хочу Вам выразить огромную благодарность от моей семьи. Хочу отметить Ваш профессионализм. компетентность, честность, порядочность. Даже не могу предоставить себе как могло бы все сложится если бы я и мои близкие не встретили вас на нашем жизненном пути. Спасибо за неоднократную помощь и днём и в прямом смысле даже ночью, когда вы были готовы прийти на помощь. Спасибо Вам, что готовы помогать самоотверженно обычными людям в непростых жизненных ситуациях
!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Паршикова Елизавета АндреевнаПоложительный 2022-02-21 12:57
Уважаемая Татьяна АРТЕМОВА.ВЫ ПИШИТЕ ТАКУЮ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ.Адвокат Ольга Даниловна защищала мою семью и моего супруга по особо тяжкой статье. Так о чем я она выйграла процесс В Невском районом СУДЕ из 20 лет строго режима мой супруг получил ниже нищего 3 года.Адвоката Кравчину Ольгу Даниловну знают суд и и уважают человек отдал всю жизнь что бы помогать и защищать тех кто оступился.Больше бы таких Адвокатов жизни Адвокатов от Бога.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Татьяна АртёмоваОтрицательный 2022-02-16 13:11
Хочу оставить очень негативное мнение об этом так называемым,адвокате.Если хотите чтобы вашего родственника или знакомого , посадили, обращайтесь к О.Д.Кравчина.Взяла с меня 150.000 т руб, деньги потребовала сразу,попросила в договоре указать сумму в 25.000 т.р Сказала , что не будет проводить деньги через адвокатскую коллегию.В итоге за полтора года,я не могу добиться от неё нормальной , грамотной работы . ВсехПостоянно она то болеет,то в сильный мороз не может выходить из дома Контакта с подзащитным не смогла установить.На судебные заседания опаздывает,никакой информации,мне ,как доверитель не предоставляет,на связь не выходит Всё действия по моему делу ,выемку записей с видио камер, приглашение свидетелей,я проводила сама.В суде ведёт себя некорректно, внешний вид неопрятный.Сейчас вообще заблокировала моей телефон.Никогда не обращаетесь кО.Д Кравчина.Просто позор.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Паршикова Елизавета Андреевна2022-02-21 12:56Ответить
Уважаемая Татьяна АРТЕМОВА.ВЫ ПИШИТЕ ТАКУЮ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ.Адвокат Ольга Даниловна защищала мою семью и моего супруга по особо тяжкой статье. Так о чем я она выйграла процесс В Невском районом СУДЕ из 20 лет строго режима мой супруг получил ниже нищего 3 года.Адвоката Кравчину Ольгу Даниловну знают суд и и уважают человек отдал всю жизнь что бы помогать и защищать тех кто оступился.Болтше бы таких Адвокатов жизни Адвокатов от Бога.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Паршикова Елизавета АндреевнаПоложительный 2020-10-08 22:13
Хочу оставить мнение о Международной Коллегии Адвокатов
Санкт-Петербург,Гагаринская ул. 6-А,3 этаж АДВОКАТ
Кравчина Ольга Даниловна:Хочу по благодарить судьбу за встречу с этим Адвокатом с профессионалом своего дела.Ольга Даниловна вы Адвокат от Бога.Ольга Даниловна спасибо вам за то что взяли дело моего супруга по особому тяжкому преступлению.Спасибо вам за грамотную защиту и ведение дела. Спасибо вам большое.Я вас до конца дней помнить буду и я и мои дети .Всегда с теплом и с душой о вас так как я встретила настоящего Адвоката который любит свое дело защищает помогает и делает то что другим не под силу .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.