Грошкова Виктория Викторовна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Анапский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

admin anapaПоложительный 2021-11-24 17:42
Лучшая судья Анапского городского суда! Грамотная и компетентная, обладает необходимыми качествами судьи. В судебных разбирательствах участвую постоянно и мало хорошего могу сказать о судьях, особенно о судьях Анапского районного суда. Но этого специалиста, не побоюсь этого слова - профессионала хочу отметить! Никогда не слышал от В.В. Грошковой высокомерной грубости, никогда не переходит на личности. Не всегда моя позиция совпадала с её решением, но мотивы в её решениях всегда конкретны, понятны и обоснованы. Всегда вникает и изучает дело, чего не могу сказать про многих других. Всегда порядок на столе. Извиняется если происходит задержка в выдаче судебного акта.
Судья В.В. Грошкова в прошлом месяце смогла разобраться в непростом гражданском деле, в котором почти мошенническим путем жительница Екатеринбурга хотела завладеть квартирой и другим имуществом Анапского старичка. Дело было очень волнительным. Мы надеялись на справедливое и законное решение и к нашей радости его получили. Считаю, что судьи должны работать молодые и компетентные. Мне бы хотелось, чтобы таких судей как В.В. Грошкова в Анапе, да и в Крае было больше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-10-30 02:32
Работает на "заготовках", т.е. до судебного разбирательства уже знает решение. Морально давит на "проигравшую" сторону, не даёт закончить предложенеи, перебивает. Очень грубая невоспитанная барышня, к тому же наглая,бесцеремонная.
В черный список.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексеевичОтрицательный 2016-10-29 20:01
Если имеет "интерес" принимает дела по "беспределу" и такие же выносит решения. Согласен, - что саму под суд пора.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2016-04-24 22:10
Самая беспредельщица которая плюет на конституцию,нарушает все законы РФ судит по беспределу.Такую судью надо судить саму , отдать ее под требунал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2010 г. № 1481 назначена в Краснодарском крае судьей Анапского городского суда без ограничения срока полномочий.