Разумова Людмила Владимировна

Регион: Костромская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Костромской областиДобавлен на сайт: 2021-05-30 06:10

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Родилась в 1985 году с. Тетеринское Нерехтского района Костромской области.

имеет высшее юридическое образование, в 2008 году с отличием окончила Костромской государственный технологический университет по специальности «юриспруденция»,  

Трудовая деятельность:

с марта 2008 года работала в должности секретаря судебного заседания Арбитражного суда Костромской области,  в сентябре 2008 года назначена на должность помощника судьи в этом же суде, проработала в данной должности более семи лет. 

В марте 2016 года перешла на работу в администрацию г. Костромы, где занимала должности юрисконсульта в отделе госкапвложений и инвестиций, в Управлении строительства и капитального ремонта.

В июне 2017 года перешла на работу в Россельхозбанк, где работала сначала главным экспертом отдела по работе с проблемными активами, затем старшим юрисконсультом.

С февраля 2020 года по июль 2020 года  временно не работала (по сведениям, указанным претендентом в анкете, трудовую деятельность прекратила с целью подготовки к сдаче квалификационного экзамена на должность судьи).

В июле 2020 года принята на работу юрисконсультом юридического отдела Комитета по строительству, транспорту и дорожной деятельности администрации г. Костромы, 

Указом Президента Российской Федерации от 01.05.2021 г. № 265 назначена судьей Арбитражного суда Костромской области.