Дергилев-Меркибаев Дмитрий Владимирович

Регион: Ханты-Мансийский автономный-округГород: Ханты-МансийскДобавлен на сайт: 2021-08-28 17:31Отзывов: 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЧеловекОтрицательный 2021-08-29 13:36
Баааа! Теперь Дергилев-Меркибаев в новой ипостаси ??? – решил податься в адвокатуру???)))!!! Этого - Дергилева-Меркибаева Дмитрия Владимировича с позором вышвырнули сначала из Следственного управления Следственного комитета по Республике Саха Якутия, где он "трудился" следователем по особо важным делам, совмещая свою "работу" с пьяными кутежами и дебошами в местных барах, где он каждый раз оказывался в пьяном виде с бейсбольной битой в руках, якобы при исполнении "служебных обязанностей", а на своих избитых жертв заводил уголовные дела. Впоследствии, многих жертв его беспредела оправдали суды (материал https://news.ykt.ru/article/7347).

После этого, Дергилев-Меркибаев получил смачного пенделя под зад из Следственного отдела г. Твери Следственного Управления по Тверской области, куда он перебрался со своим свиным рылом от всей этой шумихи из Якутии, с целью продолжения правового беспредела в составе "ОПГ Заволжский МСО", тем самым чудом избежал уголовной ответственности за злоупотребление и превышение должностными полномочиями, взятки и рэкет в Якутии, а также пытки следственно-задержанных, но и в Твери долго не продержался… Это крайне неадекватный, психически не уравновешенный человек страдающий алкоголизмом и с которым иметь дело не советую, кинет и обманет - 100%.

Кроме того, Дергилев-Меркибаев до сих пор продолжает сотрудничать с ментами и сдавать своих доверителей, состоя негласным осведомителем у оперативных сотрудников МВД и ФСБ, адвокатская этика для Дергилева-Меркибаева чужда.

Таким "адвокатам" не место не только в правоохранительных органах, но и в адвокатуре!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

регистрационный номер в реестре адвокатов №86/1330.