Губская Лариса Петровна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Краснодарский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Черкасский Андрей ВитальевичОтрицательный 2017-02-13 01:27
Если государственная власть оплачивает высокое жалование и обеспечивает пожизненное содержание лицам, постоянно совершающим уголовно наказуемые деяния, то разве это легитимная власть, которая игнорирует законы своего государства? Раньше были воры в законе, сейчас воры от закона.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СтепанОтрицательный 2016-08-18 07:18
На мнение Людмилы отвечу, что полностью поддерживаю Владимира. Откуда у вас информация про судьбу и здоровье данного гражданина? Это объективно с вашей стороны?
Козе понятно, что вы - родственница Губской (если не сама она скрывается под этим псевдонимом). ЛарПер - одна из самых коррумпированных судей Кубани. Плевать ей на Закон. Она сама себе на царь и бог. По уши в кумовстве, сватовстве и использовании своего служебного положения в целях личного обогащения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
людмилаОтрицательный 2013-11-27 12:25
на мнение владимира отвечу, что он не объективен, т.к. обижен судьбой и здоровьем и не понимает, что суд должен действовать в рамках закона
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
dkflbvbhОтрицательный 2013-10-04 16:21
Занимается укрывательством преступной деятельности судей, оставляя БЕЗ внимания, БЕЗ проверки, Без оценки все доводы о нарушениях норм материального и процессуального права, препятствует прохождению в надзор даже таких нарушений, которые влекут отмену не зависимо от иных доводов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 30.09.1995 г. № 992 назначена судьей Краснодарского краевого суда.