Дулкина Татьяна Александровна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Королёвский городской судДобавлен на сайт: 2022-04-14 12:34Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АртёмОтрицательный 2022-07-19 20:23
23.04.2022 ужасная судья Дулкина Татьяна Александровна.
Суд на избрание меры пресечения, закончился заключением в СИЗО.
Обвиняемый по сути является потерпевшим, но из за того что не позвонил в полицию и уехал оказался обвиняемым.
Обвиняемый без судимости и приводов, имеет 3х несовершеннолетних детей иждевенцов, супруга не работает, отец инвалид 2 группы(рак 4стадии). Обвиняемый сам явился к участковому и рассказал о конфликте, после поехал в г.Королев к оперативникам, на следующий день опять приехал в Королев к следователю где его уже не выпустили до суда 48ч. Избрали меру пресечения заключение в СИЗО.
Обвиняемый стрелял из машины в машину которая его преследовала и в конце перегородила проезд блокируя его, он защищал свою жизнь и жизнь супруги и дочки, которые были в машине. "Потерпевший" заявляет, что конфликта небыло он просто так в него стрелял и требует с семьи компенсацию в 200т.
Оперативные сотрудники сказали, что если бы обвиняемый признал версию потерпевшего его бы не посадили. Зачем признавать и оговаривать себя если этого не было!
Судья Дулкина Татьяна Александровна опиралась на доводы следователя и прокурора, такое ощущение, что адвокат в этой цепочке лишнее звено и в процессе не участвует.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2022 г. № 127 назначена в Московской области судьей Королевского городского суда.