Андреева Наталия Викторовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Сергиево-Посадский городской судДобавлен на сайт: 2022-04-14 12:44Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

БумерангОтрицательный 2022-12-22 16:57
Ведение процесса не отличалось грамотностью и четкостью, осуществлялось с нарушением процессуальных норм, установленных КоАП РФ. Вынесенное постановление незаконно, необоснованно, оглашено лишь в резолютивный части при отсутствии каких-либо исключительных обстоятельств (их наличие - обязательно, согласно КОАП РФ), позволяющих его не изготовление в день оглашения. Постановление в части наказания (а может и в целом, посмотрим) не соответствует фактическим обстоятельствам правонарушения и тяжести причиненного потерпевшему вреда здоровью. Постановление вынесено вразрез с обоснованным и оглашенным в суде мнением потерпевшего о виде и размере наказания, вразрез с материалами дела, в обстоятельствах полного отсутствия возмещения вреда (материального, морального) со стороны виновника, без учета общественной опасности правонарушения и личности виновного (возраста, поведения). Наказание не отвечает требованиям разумности и справедливости, вред здоровью оценен ниже штрафа за 5 мин. неоплаченной платной парковки в городах федерального значения. При этом потерпевшему причинен вред, который в процессе устранения по настоящее время. Все написанное выше : мое личное обоснованное мнение и оценочное суждение.
P.S. Для того, чтобы судить, нужно иметь смелость, мудрость и соответствующее мировоззрение, плюсом к знаниям.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2022 г. № 127 назначена в Московской области судьей Сергиево-Посадского городского суда.