Комбарова Ирина Владимировна

Регион: Краснодарский крайКассационный суд: Четвертый кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВитОтрицательный 2023-12-14 16:18
Комбарова работала раньше в Краснодарском краевом суде. Высокомерная и наглая хабалка! Почему теперь в кассации, не понятно. По какому принципу их туда отбирают, уж явно не по знаниям и примерному поведению.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2023-06-30 02:08
Уважаемая Ирина Владимировна! Имеет место с Вашей стороны нарушение судебной этики, куда то подевались знания по Жилищному кодексу РФ, иногда надо изучать и повышать свой уровень.
При смене способа управления собственниками в многоквартирном доме по ул. Дальняя, мы обязательно сообщим всем собственникам жилых и не жилых помещений в г. Краснодаре, чтобы они приняли участие в голосовании по выбору способа управления в форме ТСЖ (ТСН) или другой управляющей компании ч.3 ст. 161 ЖК РФ.
Желаю Вам здоровья, "успехов в вашей работе на благо человека ТВОРИТЕ ДОБРО, ЗАКОН ВСЕГДА НЕ НАРУШАЙТЕ, будьте честной и беспристрастной" и пусть Вас БОГ хранит от всех невзгод, печалей, горестей"""" Жизнь одна и там все ответим перед БОГОМ за свои грехи, туда ни кто ни чего не заберет.....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖаннаОтрицательный 2022-12-23 21:32
Это та, с Краевого суда. Щупальце спрута от Хахалевой зародыш.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2022-08-05 19:27
Оставила без изменения судебные акты на основе грубо сфальсифицированной, прописанной просто текстом, так называемой, выписке, которая реально не была представлена в нижестоящих судебных инстанциях.
Проигнорировала незаконный состав участников суда, где одна из сторон понятия не имела, что является участником процесса и мне пришлось повторно направлять апелляционную жалобу и вместо мирового судьи объяснять причины своего обращения. Другая сторона, в силу игнорирования ее ходатайства об изменении процессуального статуса в суде, так же не смогла вступить в дело на основании ГПК РФ.
Решение было подписано не тем судьей, который на протяжении судебных разбирательств в нижестоящих судебных инстанциях был указан в едином информационно-телекоммуникативном пространстве федеральных судов и мировых судей и при подаче кассационной жалобы был просто произвольно заменен на сайте судебного участка с дописыванием отсутствующего решения суда.
Поскольку решение принималось без истребуемого самими нижестоящими судами доказательства, то судья Комбарова И.В. прямо оклеветала меня в причастности к оказанию некачественной и небезопасной услуги объяснив тем самым, что данное доказательство не имеет значение для дела.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Крикунов Владимир Анатольевич 2016-07-12 16:15
Уважаемая, Ирина Владимировна!
Просим Вас сообщить результат по рассмотренному Вами гражданскому делу №33- 16962/16 по апелляционной жалобе начальника УПФ РФ в Староминском районе Петренко В.В на данный электронный адрес
Заранее Вас благодарим
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2003 г. № 1253 назначена судьей Краснодарского краевого суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.03.2007 г. № 300 назначена судьей Краснодарского краевого суда.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2022 г. № 127 назначена судьей Четвертого кассационного суда общей юрисдикции.